bookmark
11:07 16.10.2019

В Якутске Ольге Бузовой подарили корону

SAKHAPRESS "Вы компенсируете отсутствие мужа в моей жизни", - растрогалась популярная певица.

Около четырех тысяч зрителей посетили вчера концерт звезды российской эстрады Ольги Бузовой. Шоу состоялась в комплексе "Триумф" в Якутске.

"Это было какое-то сумасшествие. Якутск - вы просто нереальные, - написала Бузова на своей страничке в соцсетях. - Любовь переполняет, благодарности нет предела. Четыре тысячи сердец бились сегодня в унисон с моим. Спасибо. Навсегда Ваша, Оля".

На концерте Бузовой побывало якобы 10 процентов населения города. Об этом Ольга также сообщила в соцсетях: "Кто был сегодня? Население Якутска - 300 тысяч, у меня было четыре тысячи. Более 10 процентов населения города. Это - фантастика".

(Справедливости ради, 4000 из 300 тысяч - это чуть более одного процента - прим.автора)

Во время концерта певице преподнесли корону, изготовленную благодаря фанатам. Напомним, с 26 сентября в Якутске начался сбор серебра для создания подарка для Ольги Бузовой. Такую акцию объявило одно из ивент-агенств. Люди выстраивались в очередь, чтобы сдать драгоценный металл для подарка своей любимице. В итоге была изготовлена корона с украшениями из бриллиантов.

Ольга Бузова была просто счастлива:

- Вы максимально делаете, чтобы компенсировать отсутствие мужа в моей жизни. В Туле мне подарили шубу. Прилетела в Якутск, тут мне дарят бриллианты. Вы облегчаете жизнь моему будущему супругу, - призналась со сцены растроганная звезда. - Самое удивительное, что корона-то не жмет и бриллианты не мешают...

Алексей ГРОМОВ.

SAKHAPRESS

Видео Виктории Яровиковой и со страницы Ольги Бузовой.

В Якутске Ольге Бузовой подарили корону ⠀ SAKHAPRESS "Вы компенсируете отсутствие мужа в моей жизни", - растрогалась популярная певица. ⠀ Около четырех тысяч зрителей посетили вчера концерт звезды российской эстрады Ольги Бузовой. Шоу состоялась в комплексе "Триумф" в Якутске. ⠀ "Это было какое-то сумасшествие. Якутск - вы просто нереальные, - написала Бузова на своей страничке в соцсетях. - Любовь переполняет, благодарности нет предела. Четыре тысячи сердец бились сегодня в унисон с моим. Спасибо. Навсегда Ваша, Оля". ⠀ На концерте Бузовой побывало более 10 процентов населения города. Об этом Ольга также сообщила в соцсетях: "Кто был сегодня? Население Якутска - 300 тысяч, у меня было четыре тысячи. Более 10 процентов населения города. Это - фантастика". ⠀ Во время концерта певице преподнесли корону, изготовленную благодаря фанатам. Напомним, с 26 сентября в Якутске начался сбор серебра для создания подарка для Ольги Бузовой. Такую акцию объявило одно из ивент-агенств. Люди выстраивались в очередь, чтобы сдать драгоценный металл для подарка своей любимице. В итоге была изготовлена корона с украшениями из бриллиантов. ⠀ Ольга Бузова была просто счастлива: ⠀ - Вы максимально делаете, чтобы компенсировать отсутствие мужа в моей жизни. В Туле мне подарили шубу. Прилетела в Якутск, тут мне дарят бриллианты. Вы облегчаете жизнь моему будущему супругу, - призналась со сцены растроганная звезда. - Самое удивительное, что корона-то не жмет и бриллианты не мешают... ⠀ Алексей ГРОМОВ. ⠀ SAKHAPRESS ⠀ Видео Виктории Яровиковой. ⠀ #sakhapress #yakutia #якутия #якутск #yakutsk #ykt #якт #якутскиеновости #новостиякутии #ольгабузова #корона

Публикация от Sakhapress Новости Якутии (@sakhapress24)

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют