bookmark
08:44 02.04.2019

Мать отрезала сыну ухо. Мальчик якобы украл 500 рублей

SAKHAPRESS К собакам относилась лучше: стали известны подробности жизни семьи, в которой ребенку отрезали ухо.

Столичный суд отправил под арест мамашу, которая зверски избила своего 12-летнего сына, а затем отрезала ему фрагмент уха канцелярским ножом. А все из-за того, что ребенок якобы украл у нее 500 рублей.

Кажется, что такое происходит только в неблагополучных семьях. Но дама владеет трехэтажным особняком, занимается разведением собак. Да и вообще, не похоже, что жалуется на тяжелую жизнь. Так почему же она относится к собственному сыну хуже, чем к четвероногим питомцам?

Казалось бы, жителей этого дома сложно назвать неблагополучными. Трехэтажное кирпичной строение, огороженное чашей с одной стороны и высоким забором от соседей с другой. Повсюду камеры наблюдения. Местные говорят, что внутри занимаются разведением собак, однако внимание полицейских привлекло то, что хозяйка поместья к собственному сыну относилась хуже, чем к питомцам.

"На почве внезапно возникших личных неприязненных отношений к своему малолетнему сыну 2007 года рождения женщина нанесла множественные удары скакалкой, а затем строительным ножом частично ампутировала сыну правую ушную раковину", — говорят в СК.

Старожилы о вопиющем случае знают

Они будто бы спрятались в неприступном замке. Кажется, даже изгородь предназначена не для того, чтобы обезопасить от тех, кто снаружи, а чтобы не выпустить то, что внутри. Какие тайны хранились в семье Белоусовых, не знают даже местные жители. Необщительная мать-одиночка и сын. Двое взрослых детей живут своей жизнью, муж умер.

По данным следствия, причина по-настоящему звериного поведения женщины — 500 рублей, которые 12-летний отпрыск у нее украл. Проучить ребенка дама решила канцелярским ножом. Отрезала часть уха.

О том, что здоровью пятиклассника может угрожать его же мать, выяснялось только в стенах этой школы. Педагоги заметили, что ребенок уже второй день подряд не снимает головной убор, который скрывал травму.

Помимо серьезной раны у школьника многочисленные синяки и ссадины. Он и их не хотел показывать. Возможно, боялся очередных наказаний, которые использовались словно для дрессировки. Учителя тут же обратились к полицейским, которые и задержали 46-летнюю женщину. Мальчика тут же решили с родительницей разлучить.

Следственный комитет возбудил уголовное дело, подозреваемая во всем созналась, ей может грозить до 10 лет лишения свободы. В месте, где изгородь тоже предназначена не для того, чтобы обезопасить от тех, кто снаружи, а чтобы не выпустить тех, кто внутри.

Сейчас мальчик в центре поддержки семьи и детства. Его мать арестована. И представители соцзащиты посчитали, что здесь ребенку будет намного лучше, чем в уже пустом доме, огороженном высоким забором, за которым сейчас слышен разве что собачий лай, сообщает ren.tv.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют