bookmark
23:32 26.03.2019

Гороскоп на 27 марта 2019 года для всех знаков зодиака

SAKHAPRESS Гороскоп на 27 марта 2019 года даст рекомендации, которые помогут вам обрести счастье и гармонию.

Гороскоп на 27 марта 2019 года Овен

У вас появляется возможность переосмыслить прошлый опыт, наметить планы на будущее. Сегодня следует обратиться к вере или к философии за спокойствием и умиротворением. Если окружающие обратятся к вам за помощью – не отказывайте. Появится информация, которая заставит вас сосредоточиться на чём-то новом. Это заставит ваш ум путешествовать в далекие места и времена.

Любовный гороскоп на среду Овен: Приятный сюрприз – вам окажет знак внимания человек, которому вы давно симпатизируете.

Работа – гороскоп на день: В вашем окружении есть любители распускать сплетни и придумывать небылицы, так что держите ухо востро!

Семейный прогноз на среду для Овна: Вас удивит поступок избранника. Он подготовит сюрприз, вот только подарок вам может не понравиться. Возможно, всю неделю вам придется сдерживать себя, чтобы не высказать партнеру то, что о нём думаете.

Финансовый гороскоп на среду Овен: Иногда стоит отказаться от части, чтобы не потерять всё. Сегодня вам стоит быть экономнее. Деньги вам понадобятся скоро на путешествие, обучение или для важной встречи.

Гороскоп здоровья: Снять накопившееся напряжение вам позволит поход в сауну, поездка загород на природу, рыбалка. Сегодня энергия оставит вас. Это найдет свое отражение на общем самочувствии и настроении, вызовет раздражение. Чтобы поддержать хорошее настроение, а заодно и укрепить иммунитет, астрологи советуют почаще пить травяные чаи и регулярно употреблять мед.

Гороскоп на 27 марта 2019 года Телец

Одна из ваших сильных сторон – это то, что вы можете трезво оценить ситуацию и назвать вещи своими именами. Такая ясность будет чрезвычайно полезна, когда некоторые люди могут попытаться ввести вас в заблуждение. Следите за своими словами, старайтесь не произносить в этот день резких фраз. Звёзды предвещают приятный день, наполненный множеством радостных событий. Лучше этот день провести с родными и близкими людьми за тихими домашними радостями.

Любовный гороскоп на среду Телец: Если завяжется новый роман, то его пока лучше не афишировать. На ваши поступки никто не должен повлиять.

Работа – гороскоп на день: Это будет творческий и насыщенный день, символизирующий мудрость и душевную щедрость. Вам легко будет усвоить новые знания и умения, также вас ожидают приятные встречи и знакомства.

Семейный прогноз на среду для Тельца: Будьте внимательнее к близким. В ином случае они станут причиной серьезных трудностей в личной жизни. Сегодня важно нравственно очистить себя от эмоций предыдущего дня. Сегодня вам придется проявить свою собранность и решительность. Резкие суждения могут стать причиной конфликта, помните, что слова могут сильно задеть вашего родного человека.

Финансовый гороскоп на среду Телец: Любое дело будет вам по плечу. Особенно повезет на любовном поприще энергичным людям, привыкшим полагаться на собственную инициативу, а не на удачное стечение обстоятельств. Сегодня вам стоит рискнуть и попробовать вложить сумму в новый проект, который способен принести максимум выгоды. Однако делать это следует только в том случае, если у вас есть “свободные” деньги и не нужно брать в долг.

Гороскоп здоровья: События пойдут немного не по тому сценарию, на который вы рассчитывали. Сегодня велика вероятность получить травму, поэтому звезды советуют быть осмотрительными и осторожными. Сегодня следует удержаться от дальних путешествий и избегать открытого огня. Проведите этот день преимущественно в прогулках на свежем воздухе, можно посетить храм.

Гороскоп на 27 марта 2019 года Близнецы

Возможно, в скором времени вам понадобится помощь родителей или близких родственников. Ваше обаяние и остроумие в сегодняшний день помогут вам завязать новое полезное знакомство. Пользуйтесь благосклонностью Фортуны! Гороскоп заявляет, что вас потянет к светским развлечениям. А это означает, что настало время обновить гардероб!

Любовный гороскоп на среду Близнецы: Вам удастся показать себя с лучшей стороны – займитесь активной подготовкой к празднику.

Работа – гороскоп на день: Возможно, в скором времени у вас появится необходимость в смене работы. Вам нужно заранее проанализировать обстановку на рынке труда.

Семейный прогноз на среду для Близнецов: Вечером лучше остаться дома и посмотреть кино с близкими и любимыми людьми. Если вы давно находитесь в поиске недвижимости, то сегодня вам встретится удачный вариант.

Финансовый гороскоп на среду Близнецы: Незапланированный поход по магазинам может вылиться в настоящий шопинг – будьте аккуратнее с финансами! Не стоит делать вклады, инвестиции и дорогие приобретения, подождите с этим пару дней.

Гороскоп здоровья: Хороший период для начала диеты, вам давно пора подумать о том, чтобы сбросить пару лишних килограмм. Берегите горло, старайтесь не перенапрягать голосовые связки.

Гороскоп на 27 марта 2019 года Рак

Сегодня как раз наступило то время, когда все начатое прекрасно удастся. Если вы ходите в корне изменить свою жизнь, следует проявить всю свою выдержку. Слушайте только свою интуицию и здравый смысл.День будет одновременно противоречивым и интересным. Вам быстро удается учиться новому и совершенствовать навыки, которые в скором времени окажутся полезными для вас. У вас начался богатый на события период: поездки с друзьями, командировки, приглашения, встречи, знакомства.

Любовный гороскоп на среду Рак: Запланируйте культурный досуг с любимым человеком. Это может быть поход на концерт или в кино, ужин в ресторане.

Работа – гороскоп на день: Нежелательно ходить к начальнику за подписью каких-либо документов. В этот день это будет без толку.

Семейный прогноз на среду для Рака: Сплетни способны испортить ваши отношения с избранником. Прислушивайтесь к голосу сердца и разума, а не к чужим советам. Время пройдет радостно и легко, в этот день посвятите себя приятным делам – пойдите в гости, в кино, на выставку или просто погуляйте всей семьей в парке.

Финансовый гороскоп на среду Рак: Следите за финансами, сейчас не самое лучшее время для пустых трат. Вам астроскоп пророчит перемены, касающиеся материальных аспектов жизни. Быть может, в скором времени вы захотите сменить работу или даже место жительства. Также есть вероятность, что ваш социальный статус изменится в лучшую сторону.

Гороскоп здоровья: Здоровье будет стабильным, но возможны периодические боли в спине, что вряд ли улучшит вам настроение. Вечернее время используйте для восстановления потраченных сил. Вы же не ломовая лошадь, чтобы жить одной лишь работой!

Гороскоп на 27 марта 2019 года Лев

В этот день возможны удачные путешествия, встречи и новые знакомства. Вам следует проявлять гибкость, действуйте расслабленно и непринуждённо. Не пытайте отторгать появляющиеся у вас идеи, это не лучшая тактика. Не позволяйте своему кругозору сузиться и сосредоточиться лишь на одной мысли! Держите ум открытым и восприимчивым к идеям и мнениям других людей. Вас ждут интересные и выгодные предложения, только не спешите соглашаться, все хорошо взвесьте и продумайте.

Любовный гороскоп на среду Лев: Сегодня замечательный день для установления более крепких связей и наведения мостов между собой и близким человеком.

Работа – гороскоп на день: Никаких изменений пока не ожидается, будете заниматься привычной рутиной, выполнением рабочих обязанностей.

Семейный прогноз на среду для Льва: Семейным людям предстоит кому-то помогать: друзьям, родственникам, детям. Сегодня наступит белая полоса: удача будет сопутствовать вам весь день, и особенно – в семейных отношениях. Они будут гармоничны и подарят радость.

Финансовый гороскоп на среду Лев: Хороший день для похода по магазинам, для обновления гардероба. Покупки сегодня будут удачными, но тратьте деньги разумно. Не набирайтесь того, в чем вы не нуждаетесь!

Гороскоп здоровья: Если вы метеозависимы, то обязательно держите под рукой все необходимые лекарства. Вы можете почувствовать незначительное недомогание, но не опасное для здоровья.

Гороскоп на 27 марта 2019 года Дева

Не исключено, что вы найдете себе новых союзников, с которыми вам удастся достичь больших карьерных высот. Сегодня звезды советуют вам провести день в компании людей, к которым вы испытываете положительные эмоции. Это могут быть не только близкие люди, но также старые друзья и коллеги по работе. Сейчас хорошее время для интеллектуального общения. Постарайтесь подыскать собеседника, соответствующего вашему уровню интеллектуального развития.

Любовный гороскоп на среду Дева: Во второй половине дня приготовьтесь к повышенному вниманию со стороны противоположного пола.

Работа – гороскоп на день: Благоприятный день для решения рабочих вопросов. При желании сегодня вы сможете горы свернуть!

Семейный прогноз на среду для Девы: Если вы будете активно заводить новые знакомства, то можете вызвать ревность у своей второй половины. Постарайтесь соблюдать разумный баланс в общении с друзьями и семейными обязанностями. Вечером можно устроить семейные посиделки с близкими родственниками. Душевные разговоры вдохновят вас на новые идеи.

Финансовый гороскоп на среду Дева: Если у вас есть склонность к азартным играм, то постарайтесь сдерживать её. Весьма вероятно, что Фортуна окажется не на вашей стороне, а на стороне вашего соперника. Сейчас лучше сосредоточиться на текущих делах, требующих вашего внимания. Не рекомендуется брать деньги в долг – отдавать будет тяжело.

Гороскоп здоровья: Звезды предвещают, что давно запланированная операция или другая медицинская процедура закончится удачно. На самочувствие хорошо повлияет прогулка на свежем воздухе, особенно в компании близкого человека.

Гороскоп на 27 марта 2019 года Весы

Вы понравитесь новым знакомым и отлично поладите со старыми приятелями. Не бойтесь защищать свои интересы. Не отказывайте себе в отдыхе и развлечениях. Это время совершенно не подходит для затворничества. Сегодня вам захочется бросить накопившиеся дела и просто отдохнуть. Но совесть не позволит этого сделать.

Любовный гороскоп на среду Весы: Сегодня у вас появится желание разобраться в своих мыслях и чувствах относительно близкого человека. Нравится вам это или нет, но звёзды говорят, что настало время определиться, и прийти к окончательному решению.

Работа – гороскоп на день: Если будете настаивать на своей точке зрения, возникнет конфликт с коллегами.

Семейный прогноз на среду для Весов: От вашей гибкости и предусмотрительности будет зависеть многое. Звезды показывают, что сейчас новый роман не принесёт ничего хорошего. Займитесь семейными делами, уделите внимание близким.

Финансовый гороскоп на среду Весы: Финансовые вопросы не будут вас волновать и рассматриваться, как первоочередные. Сегодня многих представителей вашего знака Зодиака повсюду будет сопровождать удача. Выгодны любые операции с валютой.

Гороскоп здоровья: Если самочувствие часто оставляет желать лучшего, то вам пора обратиться к врачу. Сегодня ваше настроение будет неровным, и вам может быть трудно сконцентрироваться. Старайтесь сохранять спокойствие и не выплёскивать негатив на окружающих.

Гороскоп на 27 марта 2019 года Скорпион

В этот день вам будет сопутствовать удача. Однако если вы решитесь испытать капризную Фортуну и отправиться в казино либо купить лотерейный билет, то вам придется делать это на свой страх и риск. Звезды советуют вам проявить особую активность в делах, посетить культурные мероприятия, встречи или сходить на романтическое свидание. Будьте внимательнее к тому, что говорите – вам это может выйти боком. Не обсуждайте личную жизнь в рабочем коллективе.

Любовный гороскоп на среду Скорпион: Если вы недавно познакомились с неким человеком, то знайте – он потерял покой из-за ваших глаз!

Работа – гороскоп на день: На новом месте вам могут понадобиться рекомендации нынешнего руководства, позаботьтесь об этом заранее.

Семейный прогноз на среду для Скорпиона: Поломка бытовой техники может повлечь незапланированные расходы, способные пошатнуть ваш семейный бюджет. Крупные покупки звезды рекомендуют отложить на пару недель. Проявляя гибкость и дипломатию в трудной ситуации, вы можете выйти победителем или избежать ссоры совсем.

Финансовый гороскоп на среду Скорпион: Быть может, имеет смысл отказаться от приобретения гаджетов последней модели в пользу их более дешевых «собратьев». Такие действия помогут вашему кошельку оставаться полным даже в эпоху кризиса. Вечер благоприятен для финансовой работы, можно заключить выгодную сделку или совершить покупку.

Гороскоп здоровья: Побалуйте себя шопингом – купите новое платье, о котором так долго мечтали. Это поднимет вам настроение. Не расстраивайтесь по пустякам, смотрите на жизнь оптимистично.

Гороскоп на 27 марта 2019 года Стрелец

Возможно, вам поступит заманчивое предложение, но прежде чем принять решение, постарайтесь всё тщательно продумать. Все сложится удачно, запланированные начинания воплотятся в жизнь в полном объеме. Период оптимально подходит для рутинной работы в офисе или дома. Новые проекты будет сложно запустить, так как ваш энергетический фон ниже, чем необходимо для плодотворной работы. Не ввязывайтесь в конфликты – сложно будет выпутаться.

Любовный гороскоп на среду Стрелец: Вам интересно, почему ваша любовная жизнь складывается не так, как хочется? Возможно, вы просто слишком требовательны ко второй половинке.

Работа – гороскоп на день: Нежелательно ходить к начальнику за подписью каких-либо документов. В этот день это будет без толку.

Семейный прогноз на среду для Стрельца: Звёзды говорят, что в чужую жизнь вам лучше не лезть. Давая советы окружающим, нетрудно приобрести врагов. Примите совет друга для решения личной проблемы. На его опыте вы увидите, что решительные действия лучше долгих философствований.

Финансовый гороскоп на среду Стрелец: Финансовые вложения этого дня будут удачными и принесут высокие дивиденды. На этой неделе бережно отнеситесь к своим финансам, не совершайте необоснованных трат.

Гороскоп здоровья: Запишитесь в спортзал или в фитнес-клуб. Регулярно посещайте тренировки, и вы сразу почувствуете себя лучше. Присмотритесь к своему рациону, постарайтесь исключить из него наиболее вредные продукты. Простая и сбалансированная диета без экзотических блюд станет залогом вашего здоровья.

Гороскоп на 27 марта 2019 года Козерог

Держите себя в руках, не стоит всем демонстрировать свои эмоции. Сейчас хорошее время, чтобы запланировать отпуск. Возможности ваши велики – вы сможете предугадать события скорого времени, верно определить положение и суть вещей. Вам представится возможность завязать новые полезные знакомства. Расширяйте круг общения без колебания, но не спешите откровенничать с новыми знакомцами. Также в этот день могут пробудиться ваши творческие способности.

Любовный гороскоп на среду Козерог: Будьте благородны и великодушны, и скоро услышите признание, что лучше вас никого на свете нет.

Работа – гороскоп на день: День начнется с решения застарелых проблем, с налаживания отношений между коллегами.

Семейный прогноз на среду для Козерога: Не слишком доверяйте суждению случайных знакомых – не исключено, что вам просто завидуют. Придётся мириться с недостатками партнёра. Прежде чем раздражаться, подумайте: возлюбленный, скорее всего, тоже закрывает глаза на ваши причуды.

Финансовый гороскоп на среду Козерог: В этот день вам следует воздержаться от азартных игр, спекуляций на бирже и подобных операций. Возможно эмоциональное переутомление, связанное с не оправдавшимися ожиданиями. Не терзайте себя понапрасну!

Гороскоп здоровья: Вечером постарайтесь хорошенько отдохнуть, примите перед сном теплую ванну для снятия напряжения. Людям, склонным к гипертонии, нужно следить за давлением. Не перенапрягайтесь, постарайтесь воздерживаться от эмоциональных стрессов.

Гороскоп на 27 марта 2019 года Водолей

Дела могут принять неожиданный оборот, когда события будут развиваться независимо от вас и станут неуправляемыми. Карьерному росту могут повредить сплетни, слухи и нарушение негласной политики фирмы, в которой вы работаете. Представителей знака сегодня ждут приятные сюрпризы. У людей, которые привыкли совершать необдуманные поступки, возможны потери. Во второй половине дня вам придется давать советы близким друзьям и, возможно, помогать решать их проблемы.

Любовный гороскоп на среду Водолей: Повезёт тем, кто не сидит на месте. Посещайте музеи, театры, вечеринки. Будьте раскованными, остроумными, и успех вам гарантирован.

Работа – гороскоп на день: Во второй половине дня к вам вернется хорошее настроение, вам удастся решить зависшие рабочие проблемы.

Семейный прогноз на среду для Водолея: Чтобы день прошел мирно, старайтесь удержаться от ненужной критики. Вероятны проблемы, связанные с близким человеком или родственниками.

Финансовый гороскоп на среду Водолей: День подходит для покупок и заключения договоров на приобретение недвижимого имущества. Но помните, что все хорошо в меру. Бизнесменам полученную прибыль звезды советуют вложить в новую сферу электронной промышленности. Не торопитесь распоряжаться своими финансами под влиянием внезапного решения.

Гороскоп здоровья: Если вы чувствуете необходимость повысить свой энергетический уровень, уделите внимание своему телу, сходите в спортзал или активно проведите время на свежем воздухе. Избавьтесь от неприятных эмоций и нервного напряжения. Звезды предупреждают, что велика вероятность получить травму.

Гороскоп на 27 марта 2019 года Рыбы

В общении с окружающими вы будете упрямо стоять на своем. Но такая позиция не позволит укрепить ваш авторитет. Ваша любопытность до добра не доведёт. Не следует сегодня интересоваться подробностями чужой жизни, чтобы не навлечь неприятности на свою голову. Вас ждут великие дела. Правда, не в ближайшие пару дней, так что есть время к ним подготовиться.

Любовный гороскоп на среду Рыбы: В личной жизни могут возникнуть конфликты на пустом месте. Но в ваших силах – этого избежать.

Работа – гороскоп на день: У представителей знака, которые полностью отдают себя работе, произойдет стремительный карьерный рост. Но для этого вы должны продемонстрировать, что вы талантливее и способнее своих коллег!

Семейный прогноз на среду для Рыб: Не упустите возможность наладить отношения с близкими людьми, помириться со старыми друзьями. Если в вашей жизни мало романтики, то не расстраивайтесь: через пару дней вы вспомните о любви и об отдыхе.

Финансовый гороскоп на среду Рыбы: Вас ожидает приятный сюрприз в общественном месте. Быть может, вы встретите давнего друга или же станете тысячным покупателем в магазине и получите солидную скидку. Сегодня у вас есть шанс поправить свое материальное положение. Уверенность в себе и деловая активность помогут вам принять правильные решения в ряде важных ситуаций.

Гороскоп здоровья: Болезнь, которая начнётся в этот день, может стать хроническим заболеванием. Не забывайте об этом, берегите себя. В особенности избегайте заразных общественных мест. Если вы водите машину, будьте внимательны на дороге. Луна вошла в конфликт с Юпитером, есть вероятность ДТП.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют