bookmark
10:24 26.03.2019

"Мажор на гелике" сбежал, убив в ДТП мать и 14-летнюю девочку

SAKHAPRESS В аварии погибла женщина и ее 14-летняя дочь. «Там у Гелика полностью вырвана **па, "Нива" в клочья по дороге развалилась и свисал человек», - рассказывают очевидцы. Водитель дорогой иномарки сбежал с места ДТП: «Я в больницу».

На Можайском шоссе в Москве в ДТП погибли женщина и 14-летняя девочка. Водитель Mercedes Benz после аварии оставил умирающих людей и сбежал «в больницу», сообщает телеграм-канал 112.

«Нива» после столкновения с гелендвагеном. Фото: Mash

«В ночь на понедельник на 16-м километре Можайского шоссе внедорожник Mercedes-Benz Gelandewagen врезался в "Ниву". В результате погибли два человека, еще двое получили ранения. Водитель с места ДТП скрылся. Его личность пока не установлена», - рассказал источник ТАСС в правоохранительных органах.

«Я в больницу». Кто был за рулем «гелика»

Иномарка двигалась на большой скорости, сообщили телеканалу «Звезда» в ГИБДД. При этом «Нива» пыталась избежать удара.

За рулем дорогой иномарки был Муслим Джамбеков, ранее судимый за разбой, сообщает 112. Он не стал помогать людям и скрылся с места ДТП по словами «Я в больницу».

«Гелендваген» с чеченскими номерами, который столкнулся с «Нивой», принадлежит другу Джамбекова Рахману Дудаеву. Обоих мужчин ищут.

Кадры с места аварии и подозреваемый. Фото: 112

«Из «Нивы» свисал человек»

В «Ниве», в которую влетел «мажор на Гелендвагене», ехала семья из трех человек, уточняет Mash. 38-летний Роман Роменков ехал в Москву делать операцию на глазах. Жена Оксана и дочка не захотели отпускать папу одного, сообщает 112.

За рулем «Нивы», по разным данным, был либо Роман Роменков, либо 34-летняя Оксана Роменкова. Женщина умерла на месте - вылетела на дорогу из машины, сообщает РЕН ТВ.

«Там у Гелика полностью вырвана жо..., "Нива" в клочья по дороге развалилась и свисал человек», - рассказывают очевидцы «ВКонтакте».

«Нива» после столкновения с гелендвагеном. Скриншот телеканала «Звезда»

Ее дочь, 14-летняя девочка была доставлена в больницу в тяжелом состоянии, но врачи не смогли ее спасти. В машине также находился отец девочки - он выжил, но получил травму головы.

Искореженные машины увозят с места аварии. Скриншот Москва 24

Скрывшегося с места аварии водителя «Гелендвагена» ищут. Возбуждено уголовное дело по статье «нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека», сообщает РЕН ТВ.

Anews.com

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют