bookmark
09:25 24.03.2019

Голый якутянин устроил дебош в аэропорту "Домодедово"

SAKHAPRESS Мужчина кричал, он голый, потому что одежда ухудшает аэродинамику тела. Ему без одежды будет лететь ловчее.

При посадке пассажиров рейса U6 525 в Домодедово буйный мужчина в неглиже прорвался к трапу самолета. Рейс выполняла авиакомпания "Уральские авиалинии".

Пассажир был задержан агентом по посадке, а затем транспортные полицейские приняли меры.

"Неадекватного гражданина доставили в медицинскую комнату аэропорта, откуда он будет госпитализирован в лечебное учреждение. Нарушителем спокойствия отказался уроженец города Якутска 1981 года рождения, проживающий в Московской области", - отметили в пресс-службе УТ МВД России по ЦФО.

Очевидец рассказал о голом дебошире, который прорвался на трап самолета при посадке рейса U6 525 в Домодедово.

"Он прошел регистрацию, скинул все вещи, сумку, разделся догола и побежал. Его задержали при посадке, побегать успел. Прорвался на трап, дальше его задержали. Я думаю, что это весеннее обострение. Пьяным не был", - отметил очевидец произошедшего.

"Он кричал что он голый, потому что одежда ухудшает аэродинамику тела. Ему без одежды будет лететь ловчее. Такие нестандартные ситуации происходят постоянно", - добавил он.

Опубликовано видео задержания буйного мужчины. На кадрах правоохранители пытаются успокоить дебошира. Сначала мужчина пытается с ними спорить, затем ложится на пол, сообщает ren.tv

От редакции:

SAKHAPRESS не публикует видео по этическим причинам.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют