bookmark
09:39 07.11.2018

Видеофакт: Якутская звезда соцсетей Анжелика сделала рекламу на ягодицах

SAKHAPRESS «Пора уже полицию нравов задействовать! Что за безобразие всему обществу кукиш показывать! А все сидят и обсуждают».

В то время, как якутские общественники пиарятся на приезде некоего российского рэпера, грозясь проверить его на аморальность, у самих под боком творится нечто, требующее ещё более пристального внимания.

Кажется, якутские девушки сошли с ума. Культ пятой точки, неизвестно откуда появившийся, стал просто «вирусным» в местном интернете. Девицы машут своими филейными частями направо-налево, рвут колготки, оголяя ягодицы, и тем самым начисто стирают общепринятые рамки этики и приличия. Причём, занимается этим не одна и две, а каждая пятая.

Имя «Анжелика» в Якутии в последнее время вообще стало нарицательным. Пользователи пишут, что никогда не назовут этим именем будущих дочерей. После Бровастой Энджи, которая прославилась на всю страну нарисованными бровями, появилась новая «звезда», и тоже Анжелика.

Но если первая никогда не переступала общепринятые рамки, вторая - с упоением демонстрирует оголенную пятую точку теперь уже во всех местных пабликах Инстаграм. Рваными штанами дело не закончилось, Анжелика Власова пошла ещё дальше. При помощи мороженого она учит женскую часть подписчиков, как удовлетворить мужчину.

Если бы раньше за такое поведение к девушке были приняты какие-то меры, то в наше время никто не обращает внимания.

Хочешь - танцуй с голой задницей, хочешь – пропагандируй нездоровые отношения, и ничего тебе за это не будет.

Пользователи якнета в большинстве своем в шоке и уже начали выражать недовольство.

- «Пора уже полицию нравов задействовать! Что за безобразие всему обществу кукиш показывать! А все сидят и обсуждают это безобразие».

- «Нигде такого безобразия нет. В хваленой Америке давно бы уже и посадили куда надо».

- «Надо привлекать к ответственности за открытую рекламу проституции. И за растление молодежи».

- «Уровень культуры на нуле, куда катимся».

- «Бровастая Энжи есть, ...опастая Энжи вот появилась, дальше какая будет? Ушастая?».

- «Это уже открытая реклама проституции получается, даже закона не боятся».

- «Позор для народа Саха».

- «Мне кажется, Правительству республики уже нужно ввести закон об ограничении использования соцсетей, чтобы типа только после прохождения теста «адекватности» люди могли получить доступ, а то уже это слишком».

Между тем, к Анжелике Власовой уже начали поступать предложения коммерческого характера. И свою первую рекламу она, конечно же, сделала на ягодицах.

Дарья ИВАНОВА,

SAKHAPRESS

Фото, видео из соцсетей

SAKHAPRESS
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют