bookmark
12:38 25.03.2017

Личная жизнь Марии Максаковой: возлюбленные, дети, трагедии

РИГ SAKHAPRESS.RU 23 марта в Киеве произошло убийство, потрясшее и местную общественность, и россиян.

Средь бела дня на одной из центральных улиц украинской столицы киллер застрелил экс-депутата РФ Дениса Вороненкова. Супруга политика, оперная певица Мария Максакова, в одночасье осталась вдовой. Но эта трагедия, а также предшествующие ей события, связанные с серьезными проблемами Вороненкова с законом, были не единственным испытанием в жизни Максаковой. Woman.ru рассказывает о том, как жила ныне опальная знаменитость до встречи с Денисом Вороненковым, а также о препятствиях, возникших на их пути к семейному счастью.

Новость о том, что в Киеве убили 45-летнего экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова, всколыхнула Рунет. Общественность обсуждает как причины трагедии, так и судьбу 39-летней вдовы Вороненкова, оперной певицы и также бывшего депутата российской Думы Марии Максаковой. По слухам, женщина, последовавшая за мужем на Украину, беременна в четвертый раз. Помимо общего маленького сына от Дениса, у Марии есть еще двое детей от бывшего возлюбленного — 12-летний сын Илья и 8-летняя дочь Людмила.

Говорят, что и в предыдущих отношениях певица хлебнула горя. О том, каких мужчин любила Мария Максакова, и что ей пришлось пережить, читайте в нашем материале.

Владимир Тюрин

Первой большой любовью Марии Максаковой стал бизнесмен на 19 лет ее старше — Владимир Тюрин

В 2010 году Мария Максакова проникновенно рассказывала в одном из интервью, как красиво ухаживал за ней известный вор в законе и глава Братской ОПГ Владимир Тюрин: «Владимир повел себя так напористо и при том уважительно, с искренним обожанием, что просто не было спасения. Он заранее обдумал буквально все подробности нашей будущей совместной жизни, а главное, сразу сказал, что хочет, чтобы я родила ему детей. Видно, мне польстила такая несокрушимая решительность, такое яркое мужское начало, и я не устояла». Но всего через несколько месяцев Мария попыталась откреститься от отношений с Владимиром. Скорее всего, она боялась не столько за политическую карьеру, сколько за жизнь — свою и детей, которых родила от криминального авторитета.

Тюрин известен своим тяжелым характером и, по слухам, очень ревновал возлюбленную буквально ко всем окружавшим ее тогда мужчинам — от коллег по сцене до обычных приятелей. Осенью 2010 года бизнесмена арестовали по обвинению в создании преступной группировки и отмыванию денег.

Друзья пары признавались, что Мария, у которой на руках были маленькие Илюша и Людочка, страшно переживала и сильно похудела. Пока Владимир находился под арестом, а его адвокаты доказывали, что бизнес у Тюрина исключительно легальный, Мария забрала детей и ушла.

Позднее она объяснила свой решительный шаг так: «У нас 19-летняя разница в возрасте. Он был интересным и незаурядным человеком. Но потом эти качества ушли в сторону, и стали доминировать другие. Слава Богу, что за мной в тех отношениях оставалось самое существенное право — закрыть дверь и пойти своей дорогой». Впрочем, как сообщают знающие люди, Максакова не стала полностью разрывать отношения с Тюриным и периодически даже позволяла ему приезжать в гости, чтобы увидеться с детьми.

Джамиль Алиев

После расставания с Тюриным Мария Максакова стала встречаться с ювелиром Джамилем Алиевым

Эффектная блондинка, набиравшая популярность и на оперной сцене, и в Госдуме (Мария участвовала в думских выборах в 2011 году от партии «Единая Россия» и победила) довольно скоро начала выходить в свет с сыном бакинского музыканта и дизайнером ювелирных украшений Джамилем Алиевым. Однако Максакова не торопилась подтверждать этот роман, словно боялась привлекать внимание к своей личной жизни.

Отношения с Джамилем оказались совсем недолгими: по неизвестным причинам пара рассталась в конце 2012 года, и о мужчине с тех пор ничего не слышно. По слухам, вновь не обошлось без отца детей Марии, Владимира Тюрина. Поговаривают, что он пригрозил Алиеву, и тот благоразумно предпочел исчезнуть из жизни экс-подруги.

Денис Вороненков

Депутат Госдумы РФ и бизнесмен Денис Вороненков стал первым официальным супругом Марии Максаковой

Уже после трагических событий в Киеве журналистка «Московского комсомольца» Екатерина Сажнева рассказала о своих впечатлениях от встречи с Денисом и Марией в мае 2015 года. Тогда депутаты Госдумы всего несколько месяцев как поженились, но уже успели пройти через непростое испытание — Максакова потеряла детей. Мария не стала скрывать, что безумно переживала из-за обвинений мужа в мошенничестве, предъявленных ему московской прокуратурой, и невероятный стресс стал причиной того, что она не смогла выносить двойню.

Часто бывает так, что после потери еще нерожденного ребенка родители обвиняют друг друга в случившемся и в итоге расстаются. Но у Вороненкова и Максаковой все было с точностью до наоборот.

Корреспондент «МК» вспоминает: «Денис вошел, и я поняла, что Мария влюблена, как… В общем, очень влюблена. Все ее существо было обращено к этому человеку: как она на него смотрела, как проникновенно молчала, как старалась понравиться даже в своем молчании».

В другом интервью сама Максакова откровенно призналась: «Наша любовь сметала все на своем пути. Денис не умеет врать. Несколько месяцев он принимал непростое решение: он был женат, у него хорошая семья, двое детей, как и у меня. Наверное, грех есть на мне. Наверное, это эгоистично, но я не могла по-другому. И я обязана сделать его счастливым после всего».

В апреле прошлого года судьба подарила Максаковой и Вороненкову шанс снова стать родителями, и на свет появился их общий сын Иван. Дениса не переставали преследовать и кредиторы, и судебные приставы. Но оперная дива была готова пойти на любые жертвы ради супруга. В начале этого года мужчина принял решение переехать в Киев, и Максакова безоговорочно последовала за возлюбленным, чтобы поддержать его. Она оставила двоих старших детей в России, а маленького Ваню забрала с собой на Украину.

После этого на супругов обрушился шквал критики со стороны общественности. «Когда муж и жена становятся, как велено, одной плотью, мы не должны думать о других людях, их мнениях и поступках. Со своей стороны, мы должны вести себя так, как угодно Господу Богу. Это и есть брак...» — разъяснила ситуацию артистка в ток-шоу «Прямой эфир».

Сейчас и на Украине, и в России активно ведется расследование нашумевшего убийства Дениса Вороненкова, а пока в Сети всплывают все новые и новые версии причин расправы над опальным политиком. Например, продюсер Владимир Сергеев, давний знакомый Марии Максаковой, сообщил в интервью порталу Life.ru, что к делу может быть причастен не кто иной, как Владимир Тюрин: «Я очень хорошо знаю их семейство и думаю, что здесь приложил руку ее первый гражданский муж. Она снова вышла замуж, никого не поставив в известность, тем самым предала хорошие отношения с бывшим. С одним она уезжает и берет ребенка, а других детей она бросает». 24 марта выяснилось, что Владимир забрал своих детей от Марии, 12-летнего Илью и 8-летнюю Люду, к себе в Москву — и слухи о том, что именно этого он и добивался, стали муссироваться с удвоенной силой…

Woman.ru

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют