bookmark
10:27 02.07.2019

Видеофакт: Житель Якутии разрушил спортивную площадку

SAKHAPRESS Мужчину раздражало, что дети попадают по его машине мячом.

Акт вандализма произошел в Нерюнгри. Как сообщают местные жители, некий мужчина во дворе дома по адресу: Чурапчинская, 48, сломал ограду спортивного поля.

- Вчера кидался на детей и устроил драку с отцами во дворе. Потом приехала ППС и перцовым баллончиком его останавливала! А сегодня он начал рушить спортивную площадку, - рассказывают очевидцы.

- Разве так можно? Где детям играть?, - задаются жители вопросом.

В чем же причина такого агрессивного поведения мужчины? Как оказалось, рядом со спортивной площадкой он паркует свой автомобиль. И дети во время игры иногда попадают в нее мячом.

В итоге он с помощью болгарки распилил ограду, чем, естественно, вызвал гнев соседей: "У нас есть стоянки для машин, а это двор для детей!", - возмущаются они в соцсетях.

- А разве этот поступок к вандализму не причисляется? Площадка к дому относится, а то, что он сделал - это тупо ущерб имуществу плюс реальный вандализм. По идеи должно быть административное наказание в 15 суток, - считают пользователи соцсетей.

Впрочем, мужчина радовался не долго.

- Не успел наш неадекват закончить свои делишки, как Администрация отреагировала. Скоро у детей будет либо новая площадка, либо переваренный забор, - сообщают соседи.

Интересно, какое наказание понесет мужчина за разрушение ограды спортивной площадки? Как не крути, он нанес ущерб городскому имуществу и должен за это отвечать.

SAKHAPRESS следит за развитием событий.

Алексей ГРОМОВ.

SAKHAPRESS

Видео Novosti_neryungri

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют