bookmark
16:43 06.06.2023 2

Задержан мужчина, подозреваемый в убийстве жителя города Мирного

По данным следствия, ночью 4 июня 2023 года в ночном заведении между двумя мужчинами произошел конфликт, и подозреваемый попросил своего знакомого отвезти его домой

Мирнинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Саха (Якутия) расследуется уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство), по факту убийства 20-летнего мужчины возле ночного бара в городе Мирном.

По данным следствия, ночью 4 июня 2023 года в ночном заведении между двумя мужчинами произошел конфликт, и подозреваемый попросил своего знакомого отвезти его домой.

Там он вооружился ружьем и, несмотря на уговоры хозяина машины остаться дома, потребовал отвезти его к заведению, где в присутствии свидетелей произвел выстрел в живот потерпевшего.

В последующем подозреваемый скрылся от правоохранительных органов. С его знакомым проведены неотложные следственные действия.

Подозреваемый был объявлен в розыск, и 6 июня 2023 года сотрудниками ОУР и ОЭБиПК ОМВД России по Мирнинскому району его местонахождение установлено в Мирнинском районе.

"Подозреваемый задержан, с ним проводятся следственные действия. По уголовному делу проводится комплекс процессуальных действий, направленных на установление обстоятельств произошедшего", - сообщает СУ СКР по РС(Я).

Видео: СУ СК РФ по РС(Я)

SAKHAPRESS
Фото: скрин видео
Посмотреть комментарии Наш канал в Telegram

Все комментарии

Взрослый
00:34 07.06.23

За базаром надо было следить парнишке. Совсем перестали уважать взрослых вдвое людей, особенно в Якутии.

4
Если
00:42 07.06.23

парень заслужил, значит верно сделано!

1

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют