bookmark
16:49 02.06.2023

В Якутске молодые люди устроили драку и погром в медицинском учреждении

И это среди пациентов, которые в тяжелом состоянии обратились за медицинской помощью. Опубликовано видео 18+

Вчера в якутских телеграм-каналах появилось видео разборок молодых людей. Они о чем-то громко спорят, ругаются, затем один из них прокалывает колеса автомобилю Lexus.

Пикантность ситуации состоит в том, что действие происходит на территории Центра экстренной медицинской помощи. Парни то ругаются на эстакаде, то забегают внутрь больницы. Там, по словам очевидцев, они также ведут себя неадекватно: матерятся, дерутся, устроили погром в регистратуре...

Как сообщили корреспонденту Sakhapress в пресс-службе РБ№2-ЦЭМП, медики Республиканской больницы №2 - Центра экстренной медицинской помощи оказывают медицинскую помощь всем слоям населения, в том числе пациентам в алкогольном, наркотическом опьянении и с психическими расстройствами. Их работа связана с высоким напряжением - как эмоциональным, так и социальным.

За примером далеко ходить не надо. На неделе в социальных сетях распространилось видео, где группа лиц устроила потасовку на территории Центра экстренной медицинской помощи, затем они всей гурьбой зашли в приемное отделение медучреждения и продолжили там свои разборки: драка между собой, погром в регистратуре, маты и ругань. И это среди пациентов, которые в тяжелом состоянии обратились за медицинской помощью.

"Такие случаи нередки, но все же наши врачи, медицинские сестры, младший медперсонал продолжают свою работу, спасая жизни круглосуточно, круглогодично", - подчеркивается в сообщении.

Наше сетевое издание следит за развитием событий.

Видео 18+ доступно в нашем телеграм-канале @sakhapress1

SAKHAPRESS
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют