bookmark
17:05 08.05.2023

Пьяный водитель устроил ДТП и оказал сопротивление сотрудникам полиции

Бригада скорой помощи осмотрела и доставила в медучреждение 36-летнего пассажира, получившего серьезные травмы

6 мая около 6 часов утра в дежурную группу Госавтоинспекции от автопатруля дорожно-патрульной службы поступила информация о том, что замечена автомашина марки «Honda Inspire» без государственных регистрационных знаков, которая двигалась быстро, нарушая правила расположения на проезжей части. Вскоре водитель автомобиля марки «Honda Inspire» не справился с управлением и совершил наезд на здание по адресу: ул. Рыдзинского, д. 24А.

За рулем автомобилем "Хонда Инспаир" находился 32-летний мужчина, в салоне автомашины так же был 36-летний пассажир. На место ДТП была вызвано скорая медицинская помощь.

Бригада скорой помощи осмотрела и доставила в медучреждение 36-летнего пассажира, где ему поставили диагноз: «ушиб мягких тканей брюшной полости, грудной клетки, закрытый перелом обеих надколенников, скальпированная рана теменной области головы». Он госпитализирован в больницу.

Водитель автомашины марки «Honda Inspire» водительское удостоверение не имеет, от медицинского освидетельствования на состояние опьянения отказался. Кроме того, оказал неповиновение сотрудникам и пытался скрыться с места происшествия.

В отношении гражданина была применена физическая сила и спец. средства БРС. На него составлены административные материалы по ч. 2 ст. 12.26; ч. 1 ст. 12.7, ч. 1 ст. 19.3 КоАП РФ.

"Водитель был доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Во время ДТП он не пострадал", - сообщает ОГИБДД МУ МВД России «Якутское»

SAKHAPRESS
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют