bookmark
14:00 04.05.2023

Народные депутаты республики встретили в аэропорту Якутска участников СВО

Военнослужащие прибывают в положенный участникам СВО отпуск, по ранению. В аэропорту столицы республики их встречают близкие родственники, жены и дети.

Народные депутаты республики Вячеслав Макаров, Николай Кульбертинов встретили группу воинов-якутян, участников СВО. По сложившейся традиции от имени Главы республики Айсена Николаева воинам-якутянам вручают якутские ножи в знак признания их мужества и отваги.

Вячеслав Макаров встретил в аэропорту мобилизованного из города Якутска, прибывшего домой после полученного в зоне проведения СВО ранения.

От имени Главы республики Айсена Николаева народный депутат республики передал воину якутский нож за проявленные мужество и отвагу, пожелал раненому мобилизованному скорейшего выздоровления и реабилитации.

Николай Кульбертинов принял участие во встрече участников СВО из Якутии, среди которых военнослужащие из Олекминского, Намского и Вилюйского районов.

«Накануне 9-го мая, Дня Победы над фашистской Германией в Великой Отечественной войне, мы встречаем наших воинов, участников специальной военной операции. Очень рад, что ребята живы-здоровы. Главное сейчас для них - набраться сил, поправляться, общение с родными и близкими, домашний уют. Они наши защитники, выполняют священный долг!», - сказал во время встречи в аэропорту Якутска Николай Кульбертинов.

Пресс-служба Ил Тумэна       
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют