bookmark
16:56 26.04.2023

Перед началом промсезона на приисках АО "Алмазы Анабара" группы АЛРОСА прошли рабочие встречи  

Перед началом промывочного сезона на приисках АО «Алмазы Анабара» группы АЛРОСА прошли встречи трудовых коллективов с рабочей группой во главе с заместителем генерального директора компании Алексеем Окороковым.

На прииске «Маят» рабочая группа побывала на базе в селе Юрюнг-Хая, ознакомилась с работой на участках «Эбелях Гусиный», «Талахтах» и «Хара Мас». В ходе встреч обсуждались вопросы, касающиеся производства, жилищно-бытовых условий работников, качества связи и интернета.

Сегодня на прииске «Молодо» прошла встреча, на которой с информацией о мерах соблюдения правил безопасности по ПБ и ОТ выступил заместитель главного инженера Денис Алексеев.

Отдельное внимание работников заслужило выступление начальника службы по управлению персоналом Северины Тарасовой о вовлеченности, кадровом потенциале и приоритетах в политике компании.

На поступившие обращения работников ответили начальник группы по планированию Ирина Евтеева и начальник АХС Татьяна Сергеева, которая разъяснила вопросы о жилищно-бытовых условиях .

Рабочая комиссия выезжала осмотреть новые горные участки "Половинка", "Далдын", где совсем скоро начнется промывочный сезон.

На местах также решались оперативные вопросы разного характера по обращениям работников.

Пресс-служба АО «Алмазы Анабара»
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют