bookmark
17:34 22.03.2023

Жители села Пригородный активно чистят снег в частном секторе

В администрации села Пригородный сообщили, что объем уборки снега с территории частного сектора составил 55 куб. метров, общий план - 70 куб. метров.

Предприятия и организации, находящиеся на территории села, вывезли 350 кубометров снега из плановых 670 куб. метров. С территории социальных учреждений в селе Пригородный из плановых 300 куб. метров снега вывезено 100 кубометров.

На сегодня силами муниципальных дворников убирается снег с тротуаров, остановок и пешеходных дорожек. Снег с дорожного полотна и тротуаров в селе вывозится силами АО «Якутдорстрой».

Как сообщил руководитель Управления администрации с. Пригородный Иван Негнюров, план по вывозу снега с территории составляет 1 563 куб. метров.

«Усиленная работа по вывозу снега проводится в течение марта. Оставшийся объем должны вывезти в течение двух недель. Со следующей недели к уборке снега должен приступить подрядчик», - сказал руководитель.

Отметим, в городе Якутске с 1 февраля по 1 мая 2023 года проводится Трехмесячник санитарной очистки распоряжением главы городского округа «город Якутск» Евгения Григорьева.

Пресс-служба Окружной администрации г. Якутска
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют