bookmark
12:12 16.03.2023

В АО «Алмазы Анабара» Группы АЛРОСА реализуется проект «Путевка в жизнь.2.0»

В АО «Алмазы Анабара» Группы компаний АЛРОСА реализуется проект «Путевка в жизнь.2.0» для работников общества, работающих вахтовым методом без отрыва от производства, который рассчитан до 2027 года.

В высших учебных заведениях по программе профессиональной переподготовки по специальности - горный инженер, горный механик, энергетик, обогатитель, дорожный мастер, обучаются 22 работника компании. В ССУЗ проходят обучение по специальностям - электрослесарь, наладчик КИПиА, электрогазосварщик, токарь и маркшейдер, всего 10 человек.

«Проект "Путевка в жизнь 2.0." позволяет нашим сотрудникам одновременно работать и получать образование и специальность без отрыва от производства и открывает им возможность карьерного и профессионального продвижения», — рассказал главный специалист по подготовке персонала АО «Алмазы Анабара» Василий Дьячковский.

Справка:

В 2022 году АО «Алмазы Анабара» совместно с министерствами образования и промышленности организовало дистанционное обучение своих работников в ВУЗах и ССУЗах республики, для получения технического среднего специального и высшего профессионального образования.

Пресс-служба АО «Алмазы Анабара»
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют