bookmark
16:53 10.03.2023

Объявлен отбор на получение субсидий для строительства и модернизации коровников, овощехранилищ и сайылыков

Министерство сельского хозяйства Республики Саха (Якутия) доводит до сведения сельскохозяйственных потребительских кооперативов информацию о проведении отбора на предоставление субсидий из государственного бюджета Республики Саха (Якутия) на финансовое обеспечение затрат, понесенных сельскохозяйственными потребительскими кооперативами в связи со строительством и модернизацией коровников, овощехранилищ и сайылыков с 13 марта по 7 апреля 2023 года. Об этом корреспонденту Sakhapress сообщили в пресс-службе Министерства сельского хозяйства РС(Я).

Прием заявлений и документов осуществляется Министерством сельского хозяйства Республики Саха (Якутия) по адресу: г. Якутск, ул. Курашова, 28, кабинет №212 с 9.00 ч. до 18.00 ч., перерыв на обед с 13.00 ч. до 14.00 ч., адрес электронной почты: minselhoz@sakha.gov.ru. Телефон для справок: 506668.

Бланки документов для участия в конкурсе можно получить в Министерстве сельского хозяйства Республики Саха (Якутия) или на официальном сайте ведомства по ссылке.

SAKHAPRESS
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют