bookmark
14:58 09.03.2023 3

Депутата Ил Тумэн обвинили в изнасиловании и поместили в СИЗО?

У 48-летней предпринимательницы диагностировали перелом левой руки, разрыв связок на правой руке и общие побои
Фото: тгк Shoт

Sakhapress ранее сообщал о том, что якутская бизнесвумен обвинила депутата в оральном изнасиловании. Напомним, женщина заявила, что они выпили в номере гостиницы и решили переспать, но у него не получилось. После этого он, якобы, сильно разозлился, заставил новую знакомую заняться с ним оральным сексом, а потом избил ее до потери сознания.

Сегодня, 9 марта стало известно, что депутат Государственного собрания респулики Ил Тумэн Сергей Никонов помещен в СИЗО города Ленска. Его обвиняют в изнасиловании и избиении 48-летней предпринимательницы. У жертвы диагностировали перелом левой руки, разрыв связок на правой руке и общие побои. Об этом сообщает телеграм-канал @pryanaya_yakutia.

Ранее сообщалось, что, по неофициальным данным, полицейским депутат сказал, что никого не бил: якобы, пьяная женщина сама начала приставать, а когда он отказал, то просто уснула.

Наше сетевое издание следит за развитием событий.

SAKHAPRESS
Посмотреть комментарии Наш канал в Telegram

Все комментарии

Hammerfuck
15:29 09.03.23

Нет страшнее врага, чем женщина, которую отвергли. И если в случае насилия есть призрачный шанс отвертеться, то в этом случае шансов нет. Так что, не уверен - не приглашай!

-1
Даааа... депутаты,ерш твою медь
16:09 09.03.23

Как их подбирают,этих додбаных депутатов? То ЭМИ, то его зять, то миллиардер от фармации... Да и много ещё всяких! Ох и Дума якутская

6
🤦👎
19:43 09.03.23

Шо за бабуля в климаксе и дедуля с внуками? Всю ночь до утра кутят, как в борделе. В таком возрасте ночью дома спят и вообще с внуками стараются проводить своё свободное время. Значит, они всегда так жили, вели двойную жизнь, гуляли налево, направо, скрывали своё аморальное поведение.

5

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют