bookmark
15:37 07.03.2023 5

Анжелика Андреева: "За какой нуждой ночью надо было идти к незнакомому мужчине в номер?"

В Союзе женских организаций РС(Я) прокомментировали историю с обвинением депутата в оральном изнасиловании. Одни женщины просят Союз инициировать рассмотрение «аморального» поведения мужчины-депутата от КПРФ на мандатной комиссии в Ил Тумэне, другие требуют защитить женщину от произвола мужчин
Фото бизнесвумен: Shot

Sakhapress ранее сообщал, что якутская бизнесвумен обвинила депутата в оральном изнасиловании. Напомним, женщина заявила, что они выпили в номере гостиницы и решили переспать, но у него не получилось. После этого он, якобы, сильно разозлился, заставил новую знакомую заняться с ним оральным сексом, а потом избил ее до потери сознания.

Председатель Союза женских организаций РС(Я), член Бюро Союза женщин России Анжелика Андреева на своей странице в соцсетях прокомментировала эту скандальную историю. С разрешения автора Sakhapress публикует ее пост:

"«В канун праздника вдруг такой “подарок”...» С такими словами с утра к нам в Союз обращаются женщины, возмущенные то поведением женатого мужчины, пригласившего незнакомку в комнату, то поступком женщины, в ночное время осмелившейся пойти в чужой номер, как говорится «без страха и упрека». Одни женщины просят Союз инициировать рассмотрение «аморального» поведения мужчины-депутата от КПРФ на мандатной комиссии в Ил Тумэне, другие требуют защитить женщину от произвола мужчин, помочь лечиться, наказать виновного и т.д. Акцию против насилия провести предлагают, общественное мнение в защиту женщины просят собрать, а кто-то призывает к целомудрию женщин, верности мужу и наоборот. В общем, мнений много.

Но тут не семейно-бытовой случай, не домашнее насилие, не нападение на улице и не «роман» на работе.

Лично мне, такое действие со стороны женщины вообще непонятно, извините, за резкость, за какой нуждой ночью надо было идти к незнакомому мужчине в номер? Да и гость гостиницы по правилам проживания не имел права приглашать кого-то в комнату. Конечно, естественное право любого человека иметь своё собственное мнение по любым вопросам и его право действовать по своему усмотрению и совершать поступки. Но при этом, безусловно, действия не должны противоречить общим правилам и законам. Не имею права кого-то осуждать.

Надеюсь, тот, кто сломал руку женщине, поиздевался над ней – обязательно будет найден и наказан. И это депутат или кто-то другой станет скоро известно. В наше время современных технологий, методов и способов раскрытия преступления – множество, подождем окончания следствия и решения суда.
Ведь вину человека надо доказать! По закону обвиняемый женщиной мужчина не обязан доказывать свою невиновность, при этом имеет полное право участвовать в процессе следствия и оценке доказательства по делу.

В активе женских организаций есть профессиональные юристы, мы можем рекомендовать адвоката потерпевшей женщине, но материальную помощь ей оказывать не будем. Мы, женщины-матери, сестры, тёти, дочери и племянницы якутян, наших отважных и мужественных защитников, стараемся порадовать их гостинцами, лакомствами из дома, отправляем им сменную одежду, обувь, помогаем многодетным семьям, чьи отцы на спецоперации, при этом денег у государства не просим, благо, зарплата вовремя выплачивается, вот и скидываемся для посылок нашим дорогим мужчинам.

Прошу якутянок успокоиться, не переживать, вы знаете, несправедливости власти республики не допустят, да и мы будем контролировать", - пишет Анжелика Андреева.

SAKHAPRESS
Посмотреть комментарии Наш канал в Telegram

Все комментарии

Старой.
23:14 07.03.23

В этой ,казалось бы, запутанной истории мне жалко и до слёз обидно за, ещё вроде бы не такую старую,т.Андрееву А.,которая забыла уже почему бабы ходят ночью по мужикам.Вот до чего непосильная общественная работа её довела.....

1
Горожанин
06:28 09.03.23

Даа, а может книгу читать?

0
Акушер
09:17 09.03.23

Депутат был неправ. Если желал исполнить напутствия Путина по демографической линии России. То должен был женщину естественным путем, а не в рот. Так что выгнать кабана заднеприводного из депутатов. Через рот женщины не рожают.

2
Мало
12:43 11.03.23

выпил депутат, однако. Или виагру надо употреблять, если что, а не профессиональными методами пользоваться.

0
Ь
11:09 12.03.23

Если с пьяну не помнит как избил, то хорошо что нечаянно не убил- агрессивный ведь.

0

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют