bookmark
17:32 03.03.2023

Евгений Пригожин призвал Зеленского вывести из Бахмута войска, в рядах которых остались старики и дети

На опубликованном видео стоят боевики ВСУ, двоим из которых на вид нет даже 18 лет, а также седой старик с длинной бородой. О том, как они попали в состав боевиков — загадка, решение которой в поголовной мобилизации, в том числе с перспективой отправки на пушечное мясо

«Подразделения ЧВК «Вагнер» практически окружили Бахмут, осталась одна дорога» — Пригожин обратился к Зеленскому и призвал вывести войска, в рядах которых остались старики и дети. Об этом сообщает телеграм-канал @readovkanews.

Глава ЧВК «Вагнер» обратился к Владимиру Зеленскому из Артемовска (Бахмута) и заявил, что в городе вместо профессиональной армии остались лишь старики и дети. Отметим, что именно таких «бойцов» ловят на улицах украинских городов. По его словам, город практически окружен, из него осталась только одна дорога, а клещи сжимаются.

На видео, опубликованном пресс-службой Пригожина также стоят боевики ВСУ, двоим из которых на вид нет даже 18 лет, а также седой старик с длинной бородой. О том, как они попали в состав боевиков — загадка, решение которой в поголовной мобилизации в том числе с перспективой отправки на пушечное мясо 17-летних юношей.

При этом, по последним данным, ЧВК «Вагнер» активно наступает с севера — взяты Ступки, а также «музыканты» вошли в микрорайон Ильиновка. В то же время, из Артемовска активно отходят подразделения, о чем сегодня сообщил одиозный блогер Мадяр.

Видео доступно в нашем телеграм-канале @sakhapress1.

Фото: скрин видео
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют