bookmark
15:42 16.02.2023

Организация "Союз Таджикистанцев РС(Я)" оказывает помощь пострадавшим от землетрясения в Турции

Приобретена и передана гуманитарная помощь на сумму более 100 тысяч рублей (теплые одеяла, комплекты зимней одежды, обувь, комплекты детской и взрослой одежды). Гуманитарная помощь будет отправлена в наиболее пострадавшие районы

От лица председателя Ходи Оева и всех представителей Общественной организации «Союз Таджикистанцев Республики Саха (Якутия)» Машрабали Шарипов и Фаридун Хотамов передали гуманитарную помощь для жителей Турции, пострадавших от сильнейшего землетрясения. Об этом сообщается на сайте Министерства по внешним связям и делам народов РС(Я).

За короткое время Общественная организация организовала среди соотечественников сбор гуманитарной помощи и финансовых средств, которые были переданы Штабу по сбору гуманитарной помощи пострадавшим от землетрясения в Турции, который находится на базе Ассоциации СРО «Союз строителей Якутии» по адресу: г. Якутск, ул. Кирова, 18, Блок «В», офис 1107.

От представителей «Союза Таджикистанцев Республики Саха (Якутия)» приобретена и передана гуманитарная помощь на сумму более 100 тысяч рублей (теплые одеяла, комплекты зимней одежды, обувь, комплекты детской и взрослой одежды).

Гуманитарная помощь будет отправлена в наиболее пострадавшие районы Турции.

Ходи Оев выражает огромную благодарность всем неравнодушным соотечественникам, откликнувшимся и оказавшим необходимую помощь пострадавшим.

Желающие оказать гуманитарную помощь пострадавшим от землетрясения в Турции могут передать следующие вещи: палатки, обогреватели, одеяла, спальные мешки, зимнюю одежду, термосы и портативные зарядные устройства. Адрес пункта приема гуманитарной помощи: ул. Кирова 18, блок "В", офис 1107

Время работы: с 9:00 до 18:00

Контактный телефон: +74112422083

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют