bookmark
17:04 10.02.2023

Юристы Центра поддержки семей участников СВО провели выездные консультации в Якутске

Городской центр поддержки семей военнослужащих – участников СВО организовал выездные юридические консультации в округах и пригородах города Якутска.

19 января юристы Центра выезжали в микрорайон Кангалассы. 24 января оказали правовую поддержку семьям, проживающим на территории Губинского округа. 26 января провели прием граждан в Управе Октябрьского округа, 27 января – в Управе Центрального округа, 31 января – в с. Пригородный. 1 февраля получили юридическую помощь жители Гагаринского округа, 2 февраля – жители Автодорожного округа.

Члены семей военнослужащих обращались по вопросам оформления доверенности от военнослужащего, составления обращений в надзорные органы, по вопросам выплаты алиментов, приостановления исполнительного производства, постановке на учет в Центр занятости, получения статуса инвалидности, предоставления отпуска военнослужащему и другим вопросам.

Жители округов и пригородов города Якутска выражают большую благодарность юристам городского центра поддержки семей военнослужащих – участников СВО, а также управам, волонтерам, всем неравнодушным людям.

Члены семей военнослужащих, которые не смогли принять участие в выездных консультациях, могут обратиться к юристам округа или пригорода по месту проживания, а также в Центр поддержки по адресу: г. Якутск, ул. Курашова, 1/1, или получить консультацию по телефонам 408-870, 8-914-110-60-20.

Информация городского Центра поддержки семей военнослужащих- участников СВО

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют