bookmark
15:32 10.02.2023

В Якутске ранее судимый мужчина похитил из кассы магазина 20 000 рублей

Злоумышленник заметил, что продавщицы нет на месте и совершил кражу. По словам подозреваемого, он потратил все деньги на алкоголь

В отдел полиции №1 МУ МВД России «Якутское» обратилась продавщица круглосуточного магазина, расположенного на улице Софронова. Женщина сообщила, что неизвестный похитил из кассы 20 000 рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска был установлен ранее судимый 30-летний мужчина.

Полицейскими установлено, что подозреваемый со своим приятелем в ночное время зашел в магазин. Злоумышленник заметил, что продавщицы нет на месте. В то время, пока его знакомый разговаривал по телефону, он зашел за прилавок и похитил из кассы денежные средства. Когда продавец вернулась, он покинул магазин, оставив приятеля совершать покупку. По словам подозреваемого, он потратил все денежные средства на покупку спиртных напитков.

Как сообщает пресс-служба МУ МВД России «Якутское», возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».

Видео с кражей доступно в нашем телеграм-канале @sakhapress1.

SAKHAPRESS
Фото: скрин видео
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют