bookmark
20:32 05.02.2023 4

Крик души: дочь флиртует с моим мужчиной!

Дочь нечаянно пролила на себя сок и пошла переодеться. Через несколько минут она вернулась в довольно откровенном наряде и начала «перетягивать одеяло на себя», откровенно флиртуя с моим мужчиной

В редакцию сетевого издания SAKHAPRESS обратилась якутянка, которая оказалась в очень необычной ситуации. Вот что она пишет:

«Даже не знаю с чего начать. В общем, мы с мужем развелись, когда дочка была совсем маленькая, ей только-только исполнилось четыре года. С тех пор я замуж не вышла: сначала ребенок был ещё маленький, было не до кавалеров, да и от предательства мужа ещё не отошла, позже, когда дочь подросла, начитавшись про отчимов-педофилов, боялась вообще мужчин в дом приводить. Так и жила только для дочери. Конечно, что скрывать, были отношения с мужчинами, но, чтобы жить с кем-то, привести мужчину в дом – это было для меня табу.

И вот дочери исполнилось 18 лет, поступила в университет. Она у меня девушка видная, от парней отбоя нет, редкий вечер, чтобы она дома была, а в выходные – тем более. Конечно, я очень переживала сначала, были и ссоры с дочерью на этой почве. «Мама, я уже взрослая и сама знаю, как мне жить. Ты же знаешь, что я девушка разумная и глупостей не натворю. А ты давай устраивай свою личную жизнь, ведь ты у меня молодая и красивая», - сказала мне она однажды.

И тогда я поняла, что мне действительно надо устраивать свою личную жизнь, а не ждать по вечерам возвращения взрослой дочери. Упорхнет в один прекрасный день моя звездочка замуж, а я одна останусь? Тут и подруги начали говорить, мол, ты же ещё не старая, 40 лет ещё нет, давай уже живи для себя.

Был у меня давний поклонник, вот с ним у меня и начались отношения. Как-то я вернулась домой позже дочки, точнее это она пришла домой рано. «Мамуля, у тебя кто-то появился? Давай рассказывай, кто он и откуда?», - начала спрашивать дочь. Я даже растерялась сначала: кто из нас дочь, а кто мать – всё смешалось в нашем доме! Я так и сказала ей, мы посмеялись вместе и решили, что надо моего мэна пригласить к нам в гости.

Сказано – сделано, в ближайшие выходные мы пригласили моего друга на ужин. Все было прекрасно, мой мужчина пришёл с цветами и шампанским. «О, надо было два букета, извините, я не знал, что тут две прекрасные дамы», - смутился он. Зато моя прекрасная дочь нисколько не смутилась, она очень уверенно держалась за столом, как предупредительная хозяйка, угощала гостя. Было такое впечатление, что это не мой друг пришёл, а её. Сначала я думала, что это так хочет разрядить обстановку, но, к сожалению, я ошиблась.

Дочь нечаянно пролила на себя сок и пошла переодеться. Через несколько минут она вернулась в довольно откровенном наряде и начала «перетягивать одеяло на себя», откровенно флиртуя с моим мужчиной. Конечно, он вел себя вежливо – отвечал на вопросы, шутил в то время, как у меня все внутри кипело. Я пыталась ее выдворить, сначала намеками, потом прямо. Дочь «включила маленькую девочку»: мамочка, мне скучно, можно я посижу с вами?

В общем, вечер прошёл ужасно, по крайней мере, для меня.

Когда гость ушёл, я решила поговорить с дочерью, чтобы выяснить причину такого её поведения. И что думаете? Эта нахалка начала отпираться. «Мне просто показалось, что я сижу за столом с мамой и папой, разве это плохо? И потом я просто хотела узнать, кто приходит к моей маме, хороший ли он человек», - заявила она.

С этого дня у нас отношения стали очень натянутыми. А на днях она не сдержалась и призналась: да, ей понравился мой мужчина! Ей, оказывается, вообще нравятся зрелые мужчины, со сверстниками ей неинтересно. «Мы же с тобой похожи, раз мужику ты понравилась, я должна понравиться тем более – ведь я моложе тебя», - сказала она.

Я была просто в шоке! У меня никогда подруги не пытались отбить поклонников, а тут мой собственный ребёнок! Разве это нормально?! Ну, не драться же с собственной дочерью из-за мужчины?!

Что делать в такой ситуации? Возможно, кто-то скажет, что надо разъезжаться, но я же не могу выгнать дочь из дома! Она не сможет снимать себе жилье. Придётся ждать, когда она начнет сама себя обеспечивать, другого выхода пока нет.

У кого была подобная ситуация, как вы вышли из неё?»

Анонимно.

Литературная обработка Марины ЗАБОТИНОЙ. SAKHAPRESS
Посмотреть комментарии Наш канал в Telegram

Все комментарии

Да уж
20:36 05.02.23

Вырастили доченьку. Оказывается не только отчимы домогаются падчериц🤣

5
Daddy issues
21:38 05.02.23

Ей походу не хватало отцовской любви и внимания, вот и положила глаз и будет обращать внимание на зрелых мужчин. Если мужик даст понять, что она ему не интересна, а интересна и любима как женщина только мама, то она сама отцепится. Да и вообще не маленькая же она, пускай начнет деньги зарабатывать, совмещать это с учебой. Имеете право выдворять, она уже совершеннолетняя. Или сходите к психологу, раз не можете выдворить.

1
Hammerfuck
11:33 06.02.23

Взрослые дети должны жить отдельно! Вот и весь сказ.

0
Я
13:15 06.02.23

Hammerfuck прав, не зря на Западе после совершеннолетия дети покидают родительский дом.

0

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют