bookmark
14:30 03.02.2023 1

Один из магазинов в Якутске обогревали ... газовой горелкой

Директор торгового объекта ответил за нарушение требований пожарной безопасности. Управа Сайсарского округа и МЧС возьмут под контроль все магазины

Вчера вечером, 2 февраля в местных соцсетях появилась информация о том, что в одном из магазинов в районе Гимеина обогревают помещение с помощью... газовой горелки.

Как сообщает Управа Сайсарского округа в своем телеграм-канале, был выяснен адрес данного магазина, расположенного на улице Гимеинская.

"Сегодня сотрудники Управы выехали на место совместно с МЧС (Государственная противопожарная служба, отдел надзорной деятельности и профилактической работы по г. Якутску). Был составлен протокол об административном нарушении в отношении директора магазина, гражданина Н., который нарушил Требования пожарной безопасности в РФ от 16.09.2020 N1479 «О противопожарном режиме».

Директору был выписан штраф в размере 20 000 рублей. Нарушение было устранено при сотрудниках Управы и МЧС.

В связи с этим на контроль Управой Сайсарского округа совместно с МЧС будут взяты все магазины", - говорится в сообщении Управы.

SAKHAPRESS
Посмотреть комментарии Наш канал в Telegram

Все комментарии

Hammerfuck
16:23 03.02.23

Столько различных тепловых пушек в продаже! На любой цвет и вкус. Сертифицированные, оснащенные защитами, недорогие. Либо человеку вообще пофиг его жизнь и свобода, либо он недавно с пальмы слез.

0

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют