bookmark
23:19 02.02.2023

Гороскоп на 3 февраля: Легко вряд ли будет, зато интересно – наверняка

Трудности могут возникнуть лишь по двум причинам. Первая из них – ваша собственная привычка все усложнять

Овен

Будьте решительны: в этот день можно добиться успеха, и значительного. Да, для этого потребуются ловкость и изворотливость, но вы справитесь с поставленными задачами. Возможны неожиданные денежные поступления, некоторые представители знака найдут новый источник небольших, но стабильных доходов.

Благоприятный день для общения с близкими, романтических свиданий и дружеских встреч. Даже если вы очень заняты, найдите возможность провести время с людьми, которые вам дороги. Возможно некоторое снижение жизненного потенциала, вы устаете быстрее обычного.

Телец

Удачный день для работы, возможны значительные профессиональные успехи, есть шанс одержать убедительную победу над соперниками и конкурентами. Ваши деловые качества не остаются незамеченными; если сегодня вы поведете себя правильно, то вскоре получите интересные предложения от людей, сотрудничество с которыми не только выгодно, но и престижно.

Отношения с близкими не будут испорчены, если вы не станете обсуждать давно возникшие проблемы, какие-то сложные ситуации из прошлого. Подходящий день для развлекательных поездок и познавательных экскурсий.

Близнецы

Легко вряд ли будет, зато интересно – наверняка. Преграды, возникающие на пути, преодолеть можно; потребуется для этого всего две вещи: настойчивость и помощь союзников. Лучше идти проторенными тропами, не нарушать традиций и общепринятых правил, ваша оригинальность едва ли будет высоко оценена.

Это касается не только поступков, но и вашего имиджа. Знакомства завязываются легко, но едва ли положат начало серьезным отношениям; вы быстро это понимаете и не питаете иллюзий. Возможны семейные разногласия, споры из-за денег и имущества. Нежелательно делать крупные покупки.

Рак

Трудности могут возникнуть лишь по двум причинам. Первая из них – ваша собственная привычка все усложнять, в любой ситуации искать второе дно, а в любом высказывании – тайный смысл. Вторая – женщины, которые вас окружают. Даже если они руководствуются самыми благими намерениями, их поступки не идут вам на пользу.

День хорошо подходит для самостоятельной работы, в том числе творческой. С решением нетипичных задач вы справляетесь лучше, чем представители других знаков. Деньги тратьте осторожно: ожидаемые поступления могут задержаться.

Лев

Старые проблемы еще не решены, а вы так и норовите создать себе новые. Постарайтесь направить свою энергию в какое-нибудь другое русло, и день сложится гораздо приятнее. Обратите внимание на то, как развиваются отношения с руководством и влиятельными людьми: здесь сегодня можно что-то изменить к лучшему, если вовремя оказаться в нужном месте, сказать то, чего от вас ждут.

Возможны неожиданные перемены в личных отношениях, по большей части – приятные. Некоторые Львы поймут, наконец, что готовы к перемене семейного положения. Приветствуется проявление инициативы.

Дева

Решение любых финансовых вопросов требует осторожности, а особенно внимательными должны быть Девы, которые ведут коммерческую деятельность вместе с женщинами-партнерами. Не ленитесь проверять любые документы, под которыми ставите свою подпись: в них возможны ошибки. Неплохой день для переговоров, обсуждения перспектив сотрудничества, но принимать окончательные решения пока рано.

В сфере личных отношений преобладает влияние позитивных тенденций. Для многих Дев этот день будет связан с решением каких-то старых проблем, преодолением давних разногласий с любимым человеком. Тем, кто пока не встретил свою «половинку» стоит выбраться из дома во второй половине дня, поскольку в это время возможны новые знакомства.

Весы

Легкий и приятный день; проблем не возникнет, если вы сами себе их не придумаете. Фантазия ваша сегодня особенно богата, есть шанс придумать что-то очень полезное, найти новый подход к старым задачам или способ поладить с людьми, которые раньше не проявляли к вам симпатии.

Сильна интуиция, ее подсказки оказываются особенно полезными, когда дело касается личных отношений. Вы хорошо понимаете близких, догадываетесь об их желаниях и намерениях, находите компромиссы даже в сложных ситуациях. Нежелательно только начинать новые отношения: они потребуют от вас многочисленных уступок.

Скорпион

Преобладает влияние позитивных тенденций. Если в начале дня еще возможны какие-то проблемы (в основном из-за женщин), то вторая его половина будет складываться исключительно удачно. Хорошо проходят любые деловые встречи, на переговорах вам удается добиться своего.

Возможны профессиональные контакты с иностранцами; день благоприятен для начала работы в международных компаниях или сотрудничества с ними. Возможны интересные знакомства, романтические приключения. Вы ловко кружите головы, но собственной не теряете. Влюбленные Скорпионы находят способ не только порадовать свою «половинку», но и получить при этом массу позитивных эмоций.

Стрелец

Чем осторожнее вы будете, тем больших успехов добьетесь. Тем, чьи основные интересы лежат в области работы и карьеры, следует быть предельно разборчивыми в деловых контактах. В доверие к вам попытаются втереться особы, озабоченные исключительно собственными интересами, но умело притворяющиеся вашими союзниками.

Не желательно проводить много времени в обществе малознакомых людей, посещать крупные светские мероприятия. День больше подходит для общения с теми, кто вам действительно близок по духу. Хорошо складываются небольшие поездки.

Козерог

Будет нелегко, временами – очень, но вы преодолеете все трудности, причем благодаря не только собственной настойчивости, но и друзьям, которые придут на помощь. Отношения, важные для вас, становятся более прочными и доверительными, укрепляются деловые связи.

Вы уверены, что в трудный момент союзники вас не бросят, и это действительно так. Вторая половина дня – время мнительности и подозрительности в личных отношениях. Многих Козерогов мучает ревность, причем совершенно безосновательная. Жизненный потенциал высок, недомогания маловероятны.

Водолей

День будет особенно удачным для тех, кто занят какими-то масштабными, сложными и важными проектами. Вы уверены в своей правоте, не тратите времени на сомнения и переживания, вовремя принимаете верные решения – и для многих становитесь примером для подражания.

Будьте внимательны в общении с руководством: начальник, вдохновленный вашими успехами, охотно дает новые поручения, ничуть не считаясь с вашим временем. Между тем работать сверхурочно сегодня нежелательно: во-первых, близкие нуждаются в вашем внимании, во-вторых, переутомление может привести к ухудшению самочувствия.

Рыбы

Нет причин для беспокойства: звезды на вашей стороне, день складывается удачно. Если вы не строили каких-то грандиозных планов, успехи, скорее всего, превзойдут ваши ожидания. Возможно получение очень заманчивых деловых предложений, день подходит для контактов с потенциальными партнерами и работодателями, выхода на новую работу.

Влияние благоприятных тенденций сказывается и на личной жизни: происходящие события вас радуют, возможны значительные перемены к лучшему. Нет нужды притворяться, чтобы понравиться заинтересовавшему вас человеку: будьте естественны, и вы произведете хорошее впечатление.

astro-ru

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют