bookmark
10:32 02.02.2023

Рассказ моей бабушки: "Кто погубил моих братьев и сестер"

Несколько раз я видела эту нечисть. Это было кашляющее, тяжело дышащее существо. Сейчас я предполагаю, что это был «дух» какого-то человека, который, наверное, умер от пневмонии (дэриэтинньик буолбут)

Экстрасенс из Якутии Мари Сырдык Күүс рассказала в своем телеграм-канале @syrdykkyys1 очередную историю своей бабушки. С разрешения автора Sakhapress публикует ее рассказ.

"Нас было 14, выжили только двое... Помню, как наша мать родила 14-го ребенка, это была девочка невероятной красоты, золотистые кудрявые волосы и белоснежная кожа. Ей дали имя «Олимпиада», чтоб всегда побеждала болезни и невзгоды. Я ее очень любила и нянчилась с ней, хотя я была не намного старше.

Каждый год я видела, как умирали мои родные братья и сестры. Выжили только мой брат и я. И каждый раз я знала, кто их «забирает».

Несколько раз я видела эту нечисть. Это было кашляющее, тяжело дышащее существо. Сейчас я предполагаю, что это был «дух» какого-то человека, который, наверное, умер от пневмонии (дэриэтинньик буолбут), потому что все сестры и братья умирали буквально за несколько дней, тяжело болея, задыхаясь от удушающего кашля.

Однажды ночью, между сном и явью слышу, как приближается тяжело дыша эта «нечисть». В тот год я под подушкой держала ножницы и всегда ждала его, чтоб защитить любимую сестренку (к тому времени я немного подросла и возмужала).

Слышу, как существо приближается вдоль стены к моей кровати, Олимпиада тоже спала вдоль стены за мной, головой в мою сторону. Наши головы почти соприкасались.

Я тихонечко засунула руку под подушку и взяла ножницы, крепко держала, чтоб нанести удар.
Как он приблизился к моей кровати, я со всей своей силой ударила с размаху в стену, в то место где он стоял, но... промахнулась! Он быстро прошел дальше, в сторону моей сестры!

Я моментально услышала страшный крик Олимпиады и вскочила…

Продолжение следует

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют