bookmark
22:55 01.02.2023

Гороскоп на 2 февраля: Тельцам предстоит принять непростое решение

Близнецам день принесет немало забот. По большей части они будут приятными, но к вечеру вы все равно почувствуете, что почти выбились из сил

Овен

Настраивайтесь на работу с самого утра: чем раньше вы возьметесь за дела, тем лучше с ними справитесь. Очень остро деловое чутье; любые сделки, которые вы заключите в этот день, будут исключительно выгодными. Старайтесь иметь дело с надежными и проверенными людьми: новые знакомые могут подвести, сами того не желая.

Хорошо обсуждать с руководством долгосрочные планы; можно невзначай подсказать, что вы заслуживаете повышения. Хороший день для небольших поездок, в том числе романтических. Вы обаятельны и легко завоевываете симпатии, но сами головы не теряете, а любым соблазнам успешно противостоите.

Телец

Вам предстоит принять непростое решение. К счастью, рядом есть люди, с которыми можно посоветоваться. Они не только подскажут, как нужно поступить, но и окажут реальную помощь. Во второй половине дня будет возможность добиться больших успехов в работе, совершить настоящий прорыв.

К вечеру у вас будут все основания гордиться собой. Вероятно получение приятных известий; скорее всего, они будут касаться членов семьи или близких друзей. Порадуют неожиданные подарки. Покупки, в том числе незапланированные, будут очень удачными.

Близнецы

День принесет немало забот. По большей части они будут приятными, но к вечеру вы все равно почувствуете, что почти выбились из сил. Поэтому на вторую половину дня лучше не планировать шумные развлечения, посещение светских мероприятий и активный отдых.

Не желательно также отправляться в долгие поездки за рулем. В первой половине дня будет проще справиться с рутинными и привычными делами, а вот на вторую можно планировать то, что требует творческого подхода и нестандартного взгляда на вещи. Возможны неожиданные приятные визиты.

Рак

Пунктуальность и аккуратность, граничащие с педантичностью, не только позволят избежать мелких промахов, но и помогут произвести благоприятное впечатление на окружающих. К тому же будет возможность укрепить профессиональную репутацию, доказать, что вы способны справиться со сложными задачами.

Именно решения, принятые в этот день, откроют некоторым Ракам путь к карьерным вершинам. Благоприятный день для новых знакомств, приема гостей, общения в неформальной обстановке. С близкими вы отлично ладите, не возникает даже мелких разногласий.

Лев

Подходящий день для сложных и ответственных дел. С проблемами, которые еще совсем недавно казались неразрешимыми, вы сейчас справляетесь почти без усилий. Возможно получение неожиданной поддержки от очень влиятельной особы.

Мелкие разногласия с коллегами не помешают плодотворной работе. Благоприятный день для поездок, смены обстановки, а также деловых контактов с людьми, прибывшими издалека. Не исключено начало успешной коммерческой деятельности вместе с кем-то из родственников или старых друзей.

Дева

Подходящий день для того, чтобы сообщить окружающим о своих ожиданиях, желаниях, надеждах и планах. Именно благодаря такой открытости вы найдете единомышленников, на которых действительно можно положится. Удастся решить финансовые вопросы; вероятен благоприятный для вас исход судебных разбирательств.

Поладить с близкими будет не трудно, и даже относительно недавние разногласия не помешают гармонии в отношениях. Возможным становится примирение после давней и серьезной ссоры, восстановление важных для вас связей.

Весы

Подходящий день для поездок, в первую очередь – деловых. Чем дальше от дома вы оказываетесь, тем ярче проявляются ваши профессиональные качества, тем выше окружающие оценивают ваш опыт. Есть шанс договориться о долгосрочном сотрудничестве с людьми, прибывшими издалека.

Поладить с близкими поначалу будет не просто, но в середине дня вы поймете, как достичь взаимопонимания, и дальше отношения будут складываться исключительно гармонично. Возможны приятные сюрпризы и подарки.

Скорпион

Требуются осторожность в делах и разборчивость в контактах. Есть опасность довериться неподходящему человеку, пострадать из-за недобросовестности партнера. Решением важных задач занимайтесь лично; не ленитесь контролировать своих подчиненных и выяснять, точно ли выполняются ваши поручения.

Очень благоприятный день с точки зрения личных отношений. Возможны приятные знакомства, романтические увлечения. Влюбленных Скорпионов ждет немало приятных минут. Семейные представители знака получат удовольствие от общения с детьми.

Стрелец

Очень важно принимать во внимание мелочи: как ни странно, именно от них может зависеть исход каких-то важных для вас событий. Это касается и профессиональной сферы, и личных отношений, так что старайтесь ничего не упускать из виду.

Деловые переговоры могут проходить не так удачно, как хотелось бы, но у вас все же есть шансы добиться успеха, так что не сдавайтесь раньше времени. В первой половине дня возможны разногласия с близкими, а вот во второй в отношениях воцарятся гармония и взаимопонимание. Возможны неожиданные любовные признания.

Козерог

Благоприятный день для новых знакомств. Шанс завязать их будет даже у тех, кто ведет очень уединенный образ жизни. Не упустите возможности пообщаться с опытными коллегами и деловыми партнерами, они дадут отличные советы.

Возможны небольшие денежные поступления, выгодные сделки. Не сразу удастся найти общий язык с близкими – слишком много будет раздражающих вас намеков и недомолвок. Но интуиция подскажет вам, чего от вас ждут, а здравый смысл поможет выбрать единственно верную линию поведения.

Водолей

Возможны мелкие неприятности на работе, раздражающие задержки в делах, но едва ли что-то помешает вам добиться успеха и реализовать свои планы. Назначенные на этот день встречи могут отменяться или откладываться, но и это не нанесет вам большого ущерба.

Возможны денежные поступления, возврат старых долгов. День подходит для укрепления семейных связей, общения со старшими родственниками. Можно принимать гостей или наносить визиты – в обоих случаях вы получите удовольствие. Неожиданные подарки очень порадуют юных Водолеев.

Рыбы

День проходит вполне благополучно, принося небольшие приятные сюрпризы и хорошие новости. На особенные успехи в работе рассчитывать не приходится, но в целом вы будете довольны тем, как идут дела. Можно позволить себе расслабиться и отдохнуть, совершить небольшую увеселительную поездку.

Когда появляются новые идеи, вы без труда находите людей, которые готовы помочь в их реализации. Примечательно, что это касается не только каких-то разумных замыслов, но и рискованных экспериментов, сомнительных начинаний.

astro-ru

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют