bookmark
14:20 01.02.2023

Жители Усть-Алданского и Чурапинского улусов смогут экономить на связи до 40 процентов

Жители семи населенных пунктов заречной группы улусов Республики Саха (Якутия) смогут экономить на услугах связи до 40 процентов при одновременном подключении мобильного и домашнего интернета и ТВ. Это стало возможным благодаря расширению партнерской программы МТС с провайдером «Эксперт Телеком».

Воспользоваться совместным тарифом могут абоненты МТС, которые проживают в зоне покрытия сети «Эксперт Телеком», в селах Борогонцы, Мындаба, Маягас, Чаранг и Бейдинга и Арылах Усть-Алданского улуса, а также в селе Чурапча Чурапчинского улуса.

Пакетное предложение объединяет мобильную связь, проводной и мобильный интернет, домашнее ТВ. Также пользователи получают доступ к онлайн-кинотеатру KION с эксклюзивным контентом и новинкам кинематографа.

«Мы продолжаем запускать для жителей Якутии программы, которые позволяют нашим абонентам экономить на домашнем интернете, а абонентам партнеров – пользоваться мобильной связью МТС с существенной скидкой. Выгода составляет до 40 процентов, это около 15 тысяч рублей в год семейного бюджета. При этом, подключить и оплачивать услуги можно разом, в одном “окне”, а пользоваться мобильной связью и онлайн-кинотеатром – на нескольких устройствах одновременно», рассказал директор МТС в Республике Якутия Прокопий Неустроев.

Ранее МТС запустила программу совместно с «Эксперт Телеком» в селах Амга и Ытык-Кюель и поселке Балыктах, а также в поселке Харбала-2 и селе Черкех – совместно с провайдером «Рубинет».

Узнать, находится ли дом в зоне покрытия проводной сети провайдеров «Эксперт Телеком» и «Рубинет», можно на сайте и в салонах МТС, расположенных в населенных пунктах действия программы, или через провайдера услуг домашнего интернета.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют