bookmark
09:37 27.01.2023

В отношении няни, обвиняемой в избиении двух малолетних детей, возбуждено уголовное дело

По данным следствия, в период с 9 по 21 января женщина оказывала услуги по временному присмотру за двумя мальчиками двух и четырех лет и из личной неприязни наносила удары руками по голове, спине, причиняя детям физическую боль

В отношении жительницы Якутска возбуждено уголовное дело об истязании малолетних детей. Об корреспонденту Sakhapress сообщили в СУ СК РФ по РС(Я).

Следователем следственного отдела по городу Якутску СУ СК России по РС(Я) по материалам, распространенным в социальных сетях, возбуждено уголовное дело в отношении 33-летней жительницы города Якутска по признакам состава преступления, предусмотренного п.п. «а», «г» ч.2 ст. 117 УК РФ (истязание двух лиц, заведомо для виновного находящихся в беспомощном состоянии).

По данным следствия, в период с 9 по 21 января женщина оказывала услуги по временному присмотру за двумя мальчиками двух и четырех лет и из личной неприязни наносила удары руками по голове, спине, причиняя детям физическую боль.

24 января в отдел полиции №3 МУ МВД России «Якутское» обратилась жительница Якутска с заявлением о рукоприкладстве со стороны 33-летней няни в отношении ее двух малолетних детей. Были незамедлительно начаты розыскные мероприятия.

25 января подозреваемая была обнаружена участковым уполномоченным полиции по месту жительства ее знакомых и доставлена в следственный орган.

В настоящее время по уголовному делу проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего.

Расследование продолжается.

Видео с моментами рукоприкладства (18+) доступно в нашем телеграм-канале @sakhapress1

SAKHAPRESS
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют