bookmark
09:26 24.01.2023

Глава Якутска проверил теплые автобусные остановки

О фактах нарушения общественного порядка, актах вандализма в теплых остановках необходимо сообщать в полицию

Глава Якутска Евгений Григорьев провел осмотр теплых остановок в городе. Об этом он сообщает на своей странице в соцсетях:

"Сегодня утром проверил теплые автобусные остановки, которые поручил отремонтировать вчера, на утренней планерке. Заменили электрические обогреватели в трех остановках – «Спортивная» по ул. Дзержинского, «Алмазэргиенбанк» по ул. Хабарова и «Свердлова» на ул. Лермонтова, и запустили в работу. Еще на двух остановках - «Силуэт» и «Областная больница» нет электричества, заявка энергетикам направлена, будет исполнена в ближайшее время. Все остальные, как мне доложили, работают.

За два года мы построили 35 теплых остановок, будем продолжать эту очень нужную людям программу. За работу и обслуживание теплых остановок отвечает МКУ «Центр управления общественными пространствами». В случае нарушения графика работы остановок или ненадлежащего санитарного состояния прошу обращаться по телефону 43-33-22", - рассказал Евгений Григорьев.

Также он сообщил, что о фактах нарушения общественного порядка, актах вандализма в теплых остановках необходимо сообщать в полицию.

SAKHAPRESS
Фото: скрин видео
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют