bookmark
15:27 19.01.2023 2

Певица Чыскыырай после отмены концерта в Казахстане: "Столько сил у меня отняла эта ситуация"

Артистка сообщила, что все ее мероприятия были отменены из-за травли в соцсетях

Sakhapress ранее сообщал о том, что в Алматы отменили концерт якутской певицы Валентины Романовой - Чыскыырай, который должен был состояться в одном из пабов города.

Артистка прокомментировала ситуацию в своих соцсетях и рассказала, что все мероприятия были отменены. Напомним, ранее сообщалось, что отменен только один концерт.

"С надеждой я прилетела в Казахстан, планировала увидеться со многими замечательными людьми, творить, обмениваться знаниями. Но вы все уже наверняка знаете, что произошло: все мои мероприятия были отменены из-за травли в соцсетях. Организаторы концертов побоялись за меня, поэтому было решено отложить выступления на потом.

Столько сил у меня отняла эта ситуация. Я так готовилась к этой поездке, так радовалась, что, наконец, увижу свою дочь, смогу выступить вместе с местными талантами, поделюсь своей энергией. Но случилось, что случилось", - пишет Чыскыырай.

Также певица опубликовала видеобращения. В нем она выразила надежду на скорую встречу с жителями Казахстана:

"Очень долго готовилась к этой поездке, к этим концертам", - отмечает певица, после добавляет, что: "Мы - тюркоязычный народ. Нас мало, мало, мало... Мы должны объединяться и должны творить добро. Надо было прийти ко мне, разрешить мое выступление. Я бы пела для вас о том, что волнует народ саха. И не надо слушать какие-то там комментарии", - говорит Чыскыырай.

После этого артистка исполнила песню.

В конце видео певица обратилась к казахстанцам и сказала: "Я вас люблю, и мы встретимся. Будьте счастливы!"

SAKHAPRESS
Фото: скрин видео
Посмотреть комментарии Наш канал в Telegram

Все комментарии

Hammerfuck
17:06 19.01.23

Казахстан придуман и создан коммунистами. До России там не было государственности, и они не имеют опыта суверенитета. Соответственно, едва получив независимость, казахи ее тут же утратили. Быстро сложив 2+2 они сообразили, что незаконно отхватили большой регион с исконно русским населением. С целью не допустить на своей территории Донбасса 2 они делают реверансы в сторону децивилизованного мира. Одним из таких реверансов в настоящее время просто обязан быть крайний национализм.

1
Hammerfuck
17:08 19.01.23

А если смотреть в корень, то сегодня уже ясно, что Украины для ослабления России маловато, и не партнерами ведется ускоренная работа по формированию очереди на денацификацию.

1

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют