bookmark
10:24 21.12.2022 1

"Я не хочу, чтобы наступал вечер". Экстрасенс из Якутии и черный человек (Часть 2)

Познакомившись с хозяйкой дома - матерью пропавшего, я приступила к своей «работе». Попросила застелить газеты на круглый, обеденный стол. Затем всех усадила за него и начала устанавливать «связь» с духами

Sakhapress ранее публиковал первую часть рассказа о необычных поисках пропавшего человека. Эту историю рассказала экстрасенс из Якутии Мари Сырдык Күүс в своем телеграм-канале @syrdykkyys1. Сегодня мы публикуем вторую часть.

"Я не хочу, чтобы наступал вечер", - мальчик захныкал, я его притянула к себе и успокоила. У меня сердце екнуло и я поняла, о ком он говорит…

Расспросила его мать, видели ли они сами что-нибудь или слышали, на что она ответила, что иногда их мать, бабушка мальчика, слышит что-то по вечерам, в основном чьи-то шаги и как-будто бы дыхание, а она сама особо ничего не замечала.

Мне стало все предельно ясно. Я решила поехать туда и на месте и понять, где же можно искать пропавшего. Решительно заявила, что хочу попасть к ним домой, в их село.

Женщина сразу же согласилась и на следующий день приехала со своим родственником на машине, чтоб отвезти нас туда.

Через некоторое время мы приехали в полузаброшенное село, где полно древних духов и иччи. Иччилээх сир. Как заехали в деревню, я почувствовала пустоту и печаль. Это была полузаброшенная деревня, с пустыми домами без окон. Но земля была определенно древняя, мурашки пошли по всему телу (потом расскажу про свою ошибку)...

В окне одного из домов виднелся «дух» старушки с седыми волосами. Я спросила у женщины, не жила ли ранее тут одинокая старая женщина, на это я получила утвердительный ответ, что действительно жила…

Почти в конце длинной улицы мы остановились у небольшого деревянного домика. Он был не новый, довольно уже обжитый с годами.

Познакомившись с хозяйкой дома - матерью пропавшего, я приступила к своей «работе». Попросила застелить газеты на круглый, обеденный стол. Затем всех усадила за него и начала устанавливать «связь» с духами.

Это был практически спиритический сеанс. Через некоторое время, я открыла глаза и...

Продолжение следует

SAKHAPRESS
Фото: со страницы Мари Сырдык Күүс
Посмотреть комментарии Наш канал в Telegram

Все комментарии

Сырдык не позорься
17:14 21.12.22

Ты больше ничего не умеешь,как людям головы дурить,и последние деньги у них выманивать? Бориса Соболева ПЕРЕСМОТРИ еще раз, и бегом на биржу труда очередь занимать. куда нибудь сиделкой или уборщицей возьмут. Вот ведь какие наглые люди.ничего святого. Сама ведь знаешь,что шарлатанка,зачем так поступаешь?

0

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют