bookmark
22:50 05.12.2022

Гороскоп на 6 декабря: Львы именно сегодня принимают решения, от которых будет зависеть их дальнейшая жизнь

Скорпионов любопытство друзей может сегодня сводить Вас с ума. Они хотят знать вещи, которые Вы не хотите им говорить

Овен

Сегодня Ваша власть усилится, однако это может стать причиной некоторых проблем в отношениях с кем-то. Другие люди думали, что они будут главными в деле, и столкновение с реальностью окажется болезненным. Постарайтесь справиться с этой напряженной ситуацией, предвосхитив их возражения. Этих людей преследует подобие паранойи, однако для Вас лучше всего не играть в эти игры. Не спешите защищаться от их слов. Со временем все уладится само собой.

Телец

Поэкспериментируйте сегодня в отношениях. Поменяйтесь ролями с другим человеком и встряхнитесь немного. Если обычно Вы заводите дискуссии или составляете планы, то на этот раз расслабьтесь и позвольте другому человеку взять на себя все хлопоты. А если обычно Вы сидите на пассажирском сиденье, то сегодня возьмите руль в свои руки. Посмотрите, каково это — изменить положение на некоторое время. Вы еще больше зауважаете действия второй стороны и поможете еще больше укрепить ваши отношения.

Близнецы

Позвольте сегодня событиям разворачиваться самим по себе и не пытайтесь подтолкнуть их в нужную сторону. Удержитесь от желания заполнить свое свободное время делами, общением или шопингом. Занятость ради занятости — это не лучший способ времяпровождения сейчас. Вам может показаться странным не планировать ничего на целый день, но этот опыт будет для Вас полезным. Если же день уже расписан, не забудьте оставить себе свободный день в ближайшее время. Вам необходимо позволить миру существовать самому по себе.

Рак

Вы начинаете брать на себя роль поддерживающего наставника для остальных членов группы. Это может быть немного не комфортно для Вас, однако это самый правильный вариант развития событий. Сейчас Вы лучше, чем обычно, чувствуете связь с другими людьми. Вы можете увидеть нечто общее между теми, кто обычно не ладит между собой. Используйте сегодня это знание, и Вы поможете людям разобраться в их проблемах. Окружающие рассчитывают на Вашу помощь, и Вы всегда готовы ее предоставить.

Лев

Появляются новые идеи, планы и цели. Львы именно сегодня принимают решения, от которых будет зависеть их дальнейшая жизнь. Едва ли задуманное удастся осуществить быстро, но это вас не пугает: вы готовы ждать. Уверенность в своих силах и оптимизм помогают вам справляться со всеми возникающими проблемами. Возможны необычные ситуации, в которых вы проявите себя наилучшим образом. Могут возникнуть серьезные разногласия с людьми, которым вы долго и обоснованно доверяли.

Дева

Поддерживайте сегодня других людей и помогайте им при помощи позитивной энергии, прилив которой сейчас чувствуете. Вы легко можете создать окружающим людям хорошее настроение, потому что сами настроены щедро и тепло по отношению к тем, кто Вам не безразличен. Вы знаете, что им нравится, так почему бы не запланировать что-то, что принесет им удовольствие? Даже если Вы просто позовете друзей в гости, чтобы вместе посмотреть любимое телешоу, они будут очень довольны теплым приемом.

Весы

Сохранение связи со своим внутренним «Я» сегодня особенно важно — Вы должны внимательнее прислушиваться к своему внутреннему голосу. Он знает, кто Вы на самом деле, и подводит Вас к тому, в чем Вы действительно нуждаетесь в жизни. Игнорируйте людей, указывающих Вам, что делать, — у них добрые намерения, однако они не знают истинного положения вещей. Доверьтесь собственным инстинктам. На это может уйти какое-то время, но скоро Вы будете стоять на прочном фундаменте уверенности в себе.

Скорпион

Любопытство друзей может сегодня сводить Вас с ума. Они хотят знать вещи, которые Вы не хотите им говорить. Такое любопытство — это что-то новенькое, и если Вам оно не нравится, то Вы должны пресечь его в зародыше. Скажите друзьям, что Вы любите их, но им стоит заняться своими делами. Четко обозначьте границы и дайте понять, что есть вещи, которыми Вы делитесь, и те, которыми не делитесь. Ничего личного.

Стрелец

Сегодня Вам будет сложно иметь дело с кем-то из вышестоящих людей, но, к счастью, Вам не придется много взаимодействовать. А когда это будет происходить, просто улыбайтесь, слушая собеседника, а потом возвращайтесь к тому, что Вы делали и каким образом Вы это делали. Собака, которая громко лает, не кусается, к тому же этих людей будут отвлекать те, кто стоит еще выше. Любой стресс, который они Вам причиняют, — это лишь выражение их расстройства.

Козерог

Окружите себя сегодня практичными и уравновешенными людьми. Такие люди обычно не очень хорошо разбираются в последних течениях и трендах. Они фокусируются на действительно важных вещах, и Вы можете почерпнуть из этого пользу. Они смогут помочь и Вам стать более уравновешенным человеком. Воспользуйтесь их подсказками, и Вы начнете лучше понимать, как сохранять спокойствие, хладнокровие и собранность даже в очень стрессовых ситуациях. Вы научитесь фильтровать ненужный шум.

Водолей

Повседневные события и типичные разговоры сегодня обретут больше значения — Вы способны разглядеть скрытые истины, и это придаст новые смыслы всему, что происходит вокруг. Это знание будет невероятно полезным, особенно если Вы задействуете его в своей работе, чтобы оказаться на шаг впереди всех конкурентов. Знание того, чего не знают другие, зачастую является самым ценным достижением.

Рыбы

В каких-то новых отношениях в последнее время происходило так много неожиданных поворотов, как в каком-нибудь голливудском триллере. Поначалу все шло замечательно, однако внезапно ситуация стала напряженной. Как вы оба собираетесь сблизиться, если не понимаете, как мыслит вторая сторона? Поставьте сегодня этот «фильм» на паузу и проведите какое-то время по отдельности. Выясните, что из себя представляет жизнь без этого человека, а через некоторое время возобновите общение. Возможно, вы оба признаете право на мнение друг друга, не соглашаясь с ним, и это хорошее решение.

Источник: astro-ru.ru

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют