bookmark
23:31 04.12.2022

Гороскоп на 5 декабря: Тельцам не стоит полагаться на первое впечатление

Козероги будут пользоваться невероятной популярностью! Похоже, все окружающие жаждут провести с Вами хоть немного времени

Овен

Вы полны энергии, чтобы взять инициативу в свои руки и отправиться на поиски приключений! Сегодня Вселенная откроет перед Вами массу возможностей — одна заманчивее другой. Узнайте побольше об одном из своих хобби — самое время стать экспертом в этой области. Вязать шарфы — это, конечно, хорошо, но почему бы не попробовать связать свитер? Любите кататься на велосипеде? Как по поводу того, чтобы поучаствовать в велогонке? Пришло время открывать новые вершины!

Телец

Не слишком полагайтесь сегодня на свое первое впечатление. Вполне может быть, что люди, на первый взгляд показавшиеся высокомерными, окажутся добродушными весельчаками. Вам стоит попробовать разобраться в мотивах их напускного поведения. Дайте им еще один шанс — может быть, при первой встрече они просто были в плохом настроении или не очень хорошо себя чувствовали. А может, они чувствовали себя неловко и неуверенно, и пытались это скрыть. Словом, не торопитесь делать выводы.

Близнецы

Конечно, Вы не любите играть роли второго плана, но сейчас это необходимо, чтобы Вы смогли поднабраться опыта и поучиться у тех, кто сейчас оказался в свете софитов. Поумерьте немного свое эго и прислушайтесь к сегодняшнему лидеру — он знает, что делает, и сможет открыть перед Вами новые горизонты. Конечно, этот человек несколько самоуверен, но, к счастью, Вы умеете фильтровать поступающую Вам информацию.

Рак

Сегодня у Вас будет масса времени и сил для исследований. Если Вы хотите добиться какого-то прогресса в делах — будь то романтических или профессиональных, — Вам необходимо заняться тщательным планированием. Вам стоит принять во внимание тот факт, что ради достижения каких-то определенных целей Вам придется идти на риск. Примите это как данность и попробуйте получить от этого удовольствие. Ведь чем выше риск, тем больше выигрыш.

Лев

Сегодня подходящий день для решения практических вопросов, которые давно требовали внимания. С домашними делами вы справляетесь легко, да и много времени они не отнимают, так что отказываться от запланированных развлечений не придется. Вероятны интересные встречи, не исключено и романтическое увлечение. Не всегда первое впечатление о новых знакомых будет верным, но и серьезные разочарования маловероятны.

Дева

Вы и какая-то авторитетная личность из Вашего окружения сегодня наконец-то достигнете взаимопонимания. Конечно, это не значит, что все Ваши желания тут же исполнятся, словно по мановению волшебной палочки, однако дело сдвинется с мертвой точки, а это уже хорошо. Однако не особо хвастайтесь своими достижениями — это не только непрофессионально, но и может быть неправильно истолковано окружающими. Пусть Ваша работа говорит за Вас.

Весы

Общаясь сегодня с людьми, пускайте в ход всю свою креативность. Типичное «Привет! Как дела?» слишком скучно и неинтересно, поэтому придумайте что-нибудь пооригинальнее. Если заходя в помещение Вы будете отпускать какую-нибудь остроумную шутку, это сразу расположит к Вам людей и задаст тон вашей дальнейшей беседе. Поверьте, таким образом, Вы узнаете намного больше об этих личностях.

Скорпион

Ваша честность всегда выделяла Вас среди всех остальных людей из Вашего окружения. Сегодня это качество определенно сыграет Вам на руку. Все вокруг пытаются кого-то ублажить, постоянно отвешивая ему лживые комплименты. Конечно, они преследуют свою выгоду. Однако Вы-то знаете, что это не стоит того, чтобы переступать через себя и свои принципы. Иногда Ваша прямолинейность доставляет дискомфорт окружающим, но ведь это их проблемы, правда? Вы всегда должны действовать так, чтобы могли ответить за каждое свое слово.

Стрелец

Сегодня Вы будете невероятно продуктивны — настолько, что окружающим даже будет сложно за Вами угнаться. Позвольте им работать в своем собственном темпе. А если Вам так уж хочется, чтобы все шагали с Вами в ногу, то вместо того чтобы без конца и края подгонять их, вернитесь на шаг назад и помогите отстающим. А можете от всего абстрагироваться и просто заниматься своими делами, не обращая ни на кого внимания. Тогда Вас ничего не будет сдерживать, и Вы сможет добиться невероятных успехов.

Козерог

Сегодня Вы будете пользоваться невероятной популярностью! Похоже, все окружающие жаждут провести с Вами хоть немного времени. Вряд ли Вас хватит на всех, поэтому придется определяться, кому необходимо уделить внимание сейчас, а встречу с кем можно немного отложить. Конечно, это будет нелегко, но по-другому никак — Вы не можете разорваться. Пусть в приоритете будут люди, которые всегда Вас поддерживали. Да и вообще, можете смело вести себя с людьми так, как они вели себя с Вами еще совсем недавно.

Водолей

Сегодня окружающие будут пребывать в какой-то прострации. Им определенно необходим проводник, и Вы отлично справитесь с этой ролью. Не отказывайтесь, если Вас попросят о помощи, но не слишком погружайтесь в чужие проблемы — нет необходимости проецировать все на себя. У Вас и своих дел накопилось немало, и никто их за Вас не выполнит. Так что раздайте всем ориентиры и занимайтесь своей жизнью.

Рыбы

Сегодня кто-то из близких придет к Вам с заманчивым предложением. Похоже, этот человек действительно считает эту затею перспективной, а что думаете Вы? Судя по всему, Вы не так оптимистично настроены. Вы считаете, что это станет лишней обузой для Вас. Вас могут бесконечно уговаривать и перечислять множество плюсов, но если что-то заставляет Вас сомневаться, лучше откажитесь. Причем сразу, чтобы не давать человеку ложных надежд.

Источник: astro-ru.ru

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют