bookmark
15:32 01.12.2022

Агентство земельных отношений проводит акцию «Прощеные дни»

Окружная администрация города Якутска сообщает о проведении акции «Прощеные дни» Муниципальным казенным учреждением «Агентство земельных отношений» по списанию пени за несвоевременное внесение арендной платы за земельные участки, находящиеся в муниципальной̆ собственности и, государственная собственность на которые не разграничена. Условием является полное погашение задолженности основного долга арендной платы за период по 31 декабря 2022 года включительно.

Участниками акции могут стать физические и юридические лица - арендаторы земельных участков, расположенных на территории ГО «город Якутск». В период проведения акции с 1 по 31 декабря необходимо полностью погасить основной долг по арендной плате за период по 31 декабря 2022 года включительно.

Списание пени производится автоматически, без направления заявлений, в срок до 15 января 2023 года.

Акция не распространяется на арендаторов земельных участков, добровольно оплативших предъявленные пени до даты начала Акции, а также арендаторов в отношении которых имеется судебное решение о взыскании задолженности. Арендаторы, оплатившие задолженность по основному долгу, находящиеся на стадии судебного рассмотрения, допускаются к участию в Акции.

Получить счет на оплату арендной̆ платы можно следующими способами:

• электронная почта arenda@yakadm.ru ;

• интернет-портал государственных услуг «Госуслуги»;

• через интернет-портал государственных и муниципальных услуг Республики Саха (Якутия) E-yakutia.ru по индивидуальному номеру налогоплательщика (ИНН);

• через WhatsApp по номеру горячей линии 8 (914) 239-49-40.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют