bookmark
14:01 23.11.2022 4

В Якутске молодой человек монтировкой повредил стекла автомобиля незнакомки

Юноше не понравилось, что автоледи ему просигналила

В дежурную часть отдела полиции №4 МУ МВД России «Якутское» обратилась жительница Якутска с заявлением о повреждении ее автомобиля. Заявительница пояснила, что припарковала автомобиль у рынка. В это время к машине подошел неизвестный молодой человек, который монтировкой повредил боковые окна авто и поспешно скрылся.

В результате проверки участковым уполномоченным полиции установлен подозреваемый – 19-летний молодой человек.

Как выяснилось, злоумышленник, находясь в нетрезвом состоянии, утром возвращался пешком из ночного клуба. Когда он шёл возле дороги, ему просигналил проезжающий мимо автомобиль, что ему не понравилось. Увидев, что данная машина припарковалась у рынка, злоумышленник поднял монтировку, которую нашёл на улице, подошёл к автомобилю и повредил стекла боковых окон, после чего скрылся.

"Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.167 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленные уничтожение или повреждение имущества»", - сообщает пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия).

SAKHAPRESS
Посмотреть комментарии Наш канал в Telegram

Все комментарии

Жора
15:02 23.11.22

Вот у баб привычка на ровном месте просто так сигналить. В прошлом году тоже какой-то дуре, люди на дороге помешали, зеркало вроде сломали. Время щас сложное, люди озлобленные. Сидишь в тепле, человек по морозу идет. Притормози, объед и все будет хорошо.

3
Оля
15:41 23.11.22

Почему мужики вечно всё на свой счёт принимают? Как будто кроме них на земле нету никого. Тем более не факт что это именно она сигналила, даже если и сигналила- не факт что эму именно. Мужчины больше женщин на дороге сигналят. Если хочется что нибудь сломать, ломайте своё личное.

-1
.
16:04 23.11.22

Дебил, что еще сказать...

0
Обозреватель
14:21 25.11.22

Сходил в клубешник😅 А если бы это был «200-ый кукурузер» или «гелик», он бы это сделал? Че то молодежь вообще берега путает, то в автобусе пенсионеров хотят посылать, то монтировкой по окнам бьют. Кстати, где это дорога, что везде монтировки валяются? Иной раз проволоку хрен найдешь, а тут целая монтировка…

0

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют