bookmark
15:08 18.11.2022

В Якутске под колесами иномарки погиб пешеход

Женщина-водитель утверждает, что пешеход находился на проезжей части. Автоледи, стаж вождения которой составляет три года, за текущий год семь раз привлекалась к административной ответственности за превышение установленной скорости движения

В Якутске 17 ноября около восьми часов вечера в дежурную группу Госавтоинспекции поступило телефонное сообщение о том, что на автодороге «Нам» совершен наезд на пешехода. На место происшествия незамедлительно был направлен автопатруль ДПС.

По предварительным данным установлено, что на 25 км. подъездной дороги п. Кангалассы 38-летняя женщина, управляя автомобилем "Suzuki SX4" и следуя в сторону Якутска, совершила наезд на 46-летнего мужчину.

В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия.

Авария произошла в темное время суток, световозвращающие элементы на одежде погибшего отсутствовали.

Автоледи, стаж вождения которой составляет три года, за текущий год семь раз привлекалась к административной ответственности за превышение установленной скорости движения. Освидетельствование не выявило у нее факта употребления алкогольных напитков.

С ее слов, пешеход находился на проезжей части.

"Для установления всех причин и обстоятельств произошедшего материалы переданы в следственный отдел МУ МВД России «Якутское»", - сообщает Управление Госавтоинспекции МВД по Республике Саха (Якутия).

SAKHAPRESS
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют