bookmark
09:56 18.11.2022

Энергетики Сахаэнерго поддерживают семьи мобилизованных коллег

Работники АО «Сахаэнерго» (входит в ПАО «Якутскэнерго» Группы РусГидро) оказывают поддержку семьям коллег, призванных на защиту Родины в ходе частичной мобилизации.

Энергетики-воины, благодаря поддержке руководства и профсоюзного комитета энергокомпании, расширили свой список обмундирования и экипировки. А их семьи помимо единовременных выплат получили поддержку в виде продуктовых наборов, вещей первой необходимости и заготовленных дров и льда.

Так, родителям одного из абыйских энергетиков, отправивших на Специальную военную операцию сына, привезли 20 кубов дров – важного ресурса для семьи, живущей в доме с печным отоплением. Доставку в свободное от работы время выполнили 5 работников Белогорского РЭС.

«Мы поддерживаем постоянную связь с родственниками мобилизованных коллег, выясняем потребности и оказываем им комплексную всестороннюю поддержку. Отмечу, что вопросы оказания помощи решаются не только на уровне руководства и профсоюзного комитета, в их решении задействованы и наши неравнодушные коллеги», - рассказал генеральный директор АО «Сахаэнерго» Гаврил Алексеев.

Энергетики помогают добрым словом и делом не только семьям своих коллег. Так, в минувшие выходные работники Оленекского РЭС приняли участие в заготовке льда для нуждающихся односельчан.

Подписывайтесь на нас в социальных сетях:

·мы в Telegram:

– «Якутскэнерго новости»: Yakutskenergo_news

– «Графики ремонтных работ энергетиков»: Yakutskenergo

мы в ВК: https://vk.com/yakutskenergo

мы в Дзен: https://dzen.ru/yakutskenergo

а также на сайте: https://www.yakutskenergo.ru/

Пресс-служба АО «Сахаэнерго»
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют