bookmark
17:48 11.11.2022 2

В Якутске 18-летний водитель сбил двух пешеходов: Пострадавшие госпитализированы с переломами и ушибами

Иномарка также врезалась в два ограждения и совершила наезд на линию тепловых сетей

В Якутске 10 ноября около 20:02 в дежурную группу Госавтоинспекции поступило телефонное сообщение о наезде на пешеходов. На место происшествия был направлен автопатруль ДПС.

При проверке установлено, что тем вечером в 20:00 водитель на "Тойоте Премио", двигаясь по улице Очиченко со стороны улицы Кржижановского, не справившись с рулевым управлением, выехал в правую сторону, где совершил наезд на двух пешеходов. Далее он врезался в пешеходное ограждение, а потом - в ограждение частного дома. На этом все не закончилось, машина еще совершила наезд на линию тепловых сетей.

Прибывшая скорая медицинская помощь доставила пешеходов в больницу с различными переломами и ушибами.

18-летний молодой человек, находившийся за рулем "Тойоты", имеет водительское удостоверение категории «В, В1,М». Стаж вождения у него менее года - с 10 января. Был трезв. По данным базы Госавтоинспекции, за нарушение ПДД к административной ответственности не привлекался.

"Со слов водителя следует, что шел сильный снег, асфальт был скользкий, его «подрезал» автобус. При этом его машину занесло в правую сторону, и он совершил наезд на пешеходов", - сообщает группа пропаганды отдела Госавтоинспекции МУ МВД России «Якутское».

SAKHAPRESS
Посмотреть комментарии Наш канал в Telegram

Все комментарии

Rambler
20:11 11.11.22

Только жить начал, а уже кругом должен! В пору и в петлю лезть! ;-)))

-3
Hammerfuck
22:48 11.11.22

Да. Поскупился на регистратор и попал на деньги.

-2

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют