bookmark
10:20 09.11.2022 2

"Дедушка разбил мою любимую чашку". Экстрасенс из Якутии рассказала о муках совести

Вытащила чашку и вдруг она в мгновение ока выскользнула из моих рук. Это дедушка отобрал ее и высоко поднял над своей головой. "Дедушкааа, пожалуйста, не разбиваааай!!!"- звонко и жалобно крикнула я

Экстрасенс из Якутии Мари Сырдык Күүс рассказала в своем телеграм-канале @syrdykkyys1 о совести, которая мучает людей после совершения некрасивых поступков. С разрешения автора Sakhapress публикует ее рассказ:

"Однажды в детстве, когда мне было примерно 10 лет, во время обеда бабушка с дедушкой начали ругаться из-за какого-то пустяка. Дело происходило в 90-е годы.

Дедушка тогда совсем вышел из себя, вскочил и опрокинул на бабушку стол. По полу покатилась моя любимая чашка и закатилась под диван. Я была рада от того, что чашка не разбилась, поползла за ней, чтоб ее достать. Вытащила чашку и вдруг она в мгновение ока выскользнула из моих рук. Это дедушка отобрал ее и высоко поднял над своей головой. "Дедушкааа, пожалуйста, не разбиваааай!!!"- звонко и жалобно крикнула я.

На это он заорал: "Смотри!!!", - и с размаху разбил вдребезги мою любимую чашку. В слезах я собирала осколки, была очень обижена и подавлена.

Ночью проснулась от того, что дедушка истошно кричал, затем заплакал. Слышу, как он рассказывает бабушке свой кошмар.

Оказалось, что во сне он вернулся в тот момент, когда с размаху бросил на пол мою чашку. Я одним своим взглядом заставляла его по много раз разбивать чашку. Отдавала чашку ему снова и снова, он снова и снова разбивал её, пока он на коленях не начал умолять, чтоб я прекратила это...

На утро дедушка плакал и просил прощения у меня, а я и не злилась на него. С тех пор никогда такого не повторяла.

Иногда вспоминаю и мысленно без конца прощаю моего любимого дедушку", - рассказывает Мари Сырдык Күүс.

А вы испытывали муки совести? Как вы боретесь со своими душевными страданиями? И можете ли прощать обидчиков?

SAKHAPRESS
Посмотреть комментарии Наш канал в Telegram

Все комментарии

Андрей
17:29 09.11.22

Сыр дык Куус, а вас муки совести не гложут? Столько лет людей обманывать? И про дедушка надуманный рассказ, надо же рекламу себе делать, видимо дела не очень идут, раз постоянно светиться с рассказами о себе стали. Бориса Соболева посмотрели внимательно, всё три серии? На биржу труда встали на учёт? Чем ещё можете заниматься по жизни? Чтобы только пользу людям приносить, а не деньги с них драть, якобы за ваши откровения. Подумайте над этим, народ за быдло не держите.

2
Жора
07:47 24.11.22

Скоро начнет выдумывать как ее растлили в детстве

0

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют