bookmark
17:07 31.10.2022 1

Жители одного из домов в Якутске украсили свой подъезд на Хэллоуин

"Это не наш праздник", - возмутилась часть интернет-пользователей

Сегодня, 31 октября люди во всем мире отмечают Хэллоуин. Не остались в стороне и жители Якутска, один из подъездов на 17 квартале, украшенный в честь праздника, взбудоражил горожан.

Телеграм-канал @djiikey опубликовал фото украшеного подъезда. Крест, надгробные камни и даже саму госпожу Смерть соорудили жители подъезда.

Некоторые интернет-пользователи решили возмутиться, что, мол, не нужны нам западные праздники. "Это не наш праздник", "Хэллоуин - праздник сатаны", - пишут они. Многие же возражают и считают, что все это сделано на радость детишкам.

Отметим, что большинство комментаторов не преминули проехаться на счет 17-го квартала и состояния подъезда. "И без этого страшное место 17-й квартал", "Некоторые подъезды настолько страшные, что их можно и не украшать", - шутят люди.

К Хэллоуину или другим подобным нетрадиционным для нашей страны праздникам, например, ко Дню святого Валентина можно относиться по-разному. Но нужно радоваться инициативе горожан, которые стараются украсить свой дом. А то некоторые вместо того, чтобы делать свой дом лучше, ломают что-то в подъезде, мусорят. Вот с такими и нужно бороться.

SAKHAPRESS
Посмотреть комментарии Наш канал в Telegram

Все комментарии

shestoper
14:42 01.11.22

Пендосы наших деток на украине убивают а здесь в тылу сытые уроды их праздник празднуют

-1

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют