bookmark
15:44 26.10.2022 1

В Якутске полицейские вручили российские паспорта жителям, прибывшим из ДНР

В Якутске состоялась церемония принятия присяги и вручения паспорта Российской Федерации жителям, прибывшим из Донецкой народной республики.

В торжественной обстановке начальник отдела по вопросам миграции МУ МВД России «Якутское» подполковник полиции Нюргуяна Аталларова вручила гражданам заветный документ и экземпляр Конституции Российской Федерации. Оксана Ткаченко вместе со своей дочерью Викторией приняли Присягу гражданина Российской Федерации, подтвердив своё намерение соблюдать Конституцию, законодательство Российской Федерации и обязанности гражданина на благо государства и общества, быть верными России, уважать её культуру, историю и традиции.

"Оксана Ткаченко с дочерью Викторией приехала из Мариуполя в Якутск на постоянное место жительства. Они выразили слова благодарности полицейским республики за оперативно оказанную им помощь в получении необходимых документов, отметив их профессионализм, доброжелательность и чуткость", - сообщает пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия).

SAKHAPRESS
Посмотреть комментарии Наш канал в Telegram

Все комментарии

Hammerfuck
16:52 27.10.22

Ну, и слава Богу! Работайте, учитесь. У нас бандеровцев нет.

0

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют