bookmark
23:12 21.10.2022 3

63-летний якутянин Александр Павлов, который идет пешком из Сургута в Оленек, нашелся

Сам пенсионер рассказал, что в Сургуте он хотел заработать денег, чтобы отправить их детям в Красноярский край. На обратном пути ему приходилось ночевать прямо в лесу

Sakhapress ранее сообщал, что в Якутии началась операция по поиску попавшего в беду 63-летнего земляка. Александр Павлов вот уже два месяца идет пешком домой из Сургута. А живет он в Оленьке.

Напомним, Павлов работал на вахте в Сургуте, где его бригаду обманули, не заплатили за два месяца. Рабочие разошлись по домам. Павлов без денег двинулся домой пешком.

Последний раз его видели в районе Улан-Удэ. Весь нехитрый скарб мужчины составляют четыре сумки.

И вот только что стало известно, что пожилой человек нашелся. Об этом сообщает тгк @Shot.

На связь с редакцией вышел водитель, который сейчас везёт "путника" на границу Якутии и Амурской области, в город Сковородино.

"Сам пенсионер рассказал, что в Сургуте он хотел заработать денег, чтобы отправить их детям в Красноярский край. На обратном пути ему приходилось ночевать прямо в лесу.

Сейчас с дедушкой Сашей всё хорошо. Добрый попутчик подобрал его в Чернышевске Забайкальского края, накормил его и везёт в сторону дома.

Контакты водителя мы передали властям Якутии, чтобы они встретили Александра и помогли ему добраться домой — в посёлок Оленёк", - сообщает @Shot.

Посмотреть комментарии Наш канал в Telegram

Все комментарии

Алла
06:37 22.10.22

Позор властям Якутии!

-2
Алле
07:17 22.10.22

Почему власти должны отвечать за всех шатающихся?

1
Алле
08:21 22.10.22

Позор властям Сургута, что позволяют своим компаниям не оплачивать труд людей, фактически превращая их в рабов, бросая на их на произвол!

1

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют