bookmark
14:40 21.10.2022 1

Подозреваемый в нападениях на девушек в Якутске помещен в СИЗО

Во время допроса мужчина сознался, что ранее он был судим по разным статьям: изнасилование, кража, угон автомобиля. Признался он и в нападении на девушку на автовокзале, которую, по его словам, хватал за задницу и грудь, так как она ему понравилась

Sakhapress сообщал о том, что в Якутске задержан мужчина, подозреваемый в нападениях на девушек. Сегодня, 21 октября стало известно, что мужчина по решению Горсуда помещен в СИЗО.

Напомним, 11 октября неизвестный мужчина напал на горожанку в районе автовокзала. По описанию заявительницы был составлен словесный портрет нападавшего.

14 октября в подъезде одного из домов по улице Дзержинского некий мужчина снова напал на девушку. К счастью, она сумела отбиться. В тот же день пострадавшая написала заявление в полицию. По описанию он был похож на того, кто совершил нападение в районе автовокзала.

17 октября в полицию поступило сообщение о нападении на другую горожанку в районе площади Орджоникидзе. Последняя не только смогла отбиться, но и сфотографировать обидчика.

В тот же день подозреваемый был задержан. Им оказался 37-летний, ранее неоднократно судимый местный житель, в котором первая заявительница опознала нападавшего с автовокзала.

Во время допроса мужчина сознался, что ранее он был судим по разным статьям: изнасилование, кража, угон автомобиля. Признался он и в нападении на девушку на автовокзале, которую, по его словам, хватал за задницу и грудь, так как она ему понравилась.

Наше сетевое издание следит за развитием событий.

SAKHAPRESS
Посмотреть комментарии Наш канал в Telegram

Все комментарии

Hammerfuck
14:54 21.10.22

Злыдень писюкастый!

0

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют