bookmark
16:17 20.10.2022

В Вилюйском улусе в результате жесткого ДТП погиб пассажир: Трое госпитализированы

Предварительно установлено, что 30-летняя женщина-водитель, не справившись с рулевым управлением, выехала на полосу для встречного движения

В Вилюйском районе 19 октября около трех часов дня на 474 км ФАД «Вилюй» произошло ДТП с пострадавшими.

В ходе проверки предварительно установлено, что 30-летняя автоледи на «Тойоте Аллион», не справившись с рулевым управлением, выехала на полосу для встречного движения. В результате этого "Тойота" совершила столкновение с автомашиной «Ниссан Террано», под управлением 64-летнего водителя.

В результате ДТП пострадали:
1. 30-летняя женщина-водитель была госпитализирована с ушибом головного мозга первой степени, ушибами ноги, и вывихом правого локтевого сустава.
2. 44-летний пассажир с автомашины «Тойота Аллион» с тяжелыми травмами был доставлен в медучреждение, где на следующий день, не приходя в сознание, умер. В момент ДТП находился на переднем пассажирском сидении слева, ремнем безопасности не был пристегнут.
3. 44-летний пассажир с автомашины «Тойота Аллион» был госпитализирован с тяжелыми травмами головы. В момент ДТП находился на заднем пассажирском сидении справа, ремнем безопасности не был пристегнут.
4. 64-летнего водителя автомашины «Ниссан Террано» с множественными переломами ребер и сотрясением головного мозга, также госпитализировали. В момент ДТП был пристегнут ремнем безопасности.

"Материалы по факту ДТП переданы следствию", - сообщает Управление Госавтоинспекции МВД по Республике Саха (Якутия).

SAKHAPRESS
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют