bookmark
17:29 18.10.2022

В Хангаласском районе "Тойота" улетела в кювет и перевернулась: Пострадала пассажирка

Женщина-водитель не справилась с рулевым управлением

17 октября около 18 часов вечера на 50-м километре региональной автодороги «Умнас» возле зоопарка «Орто Дойду» произошло ДТП. 43-летняя женщина-водитель на «Тойоте Аллион» не справилась с рулевым управлением и съехала с дороги с последующим опрокидыванием машины.

В результате ДТП 63-летняя женщина-пассажир получила закрытый перелом ребер, пострадавшей назначено амбулаторное лечение. Второй пассажир - молодой человек 22 лет, сидевший на переднем пассажирском сиденье, не пострадал.

Женщина имеет водительское удостоверение по категории «В В1», стаж вождения с 2011 года. К административной ответственности за нарушение ПДД не привлекалась. Автоледи травм не получила, была в трезвом состоянии.

В момент происшествия все участники ДТП были пристегнуты ремнями безопасности.

"Госавтоинспекция призывает водителей не совершать резких маневров и выбирать скорость, которая обеспечит возможность постоянного контроля за движением транспортного средства. Будьте внимательны на дорогах, всегда учитывайте погодные и дорожные условия! Пристегивайтесь ремнями безопасности! Соблюдайте Правила дорожного движения", - сообщает Управление Госавтоинспекции МВД по Республике Саха (Якутия).

SAKHAPRESS
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют