bookmark
14:44 17.10.2022

И.о.главы Амгинского улуса встретился с семьями мобилизованных

"Жены и матери мобилизованных поделились своими переживаниями, мыслями. Радует, что большинство настроены оптимистично и держат с сыновьями, мужьями связь", - поделился Степан Кузьмин

Вчера, 16 октября и.о.главы Амгинского улуса Степан Кузьмин посетил семьи мобилизованных граждан в Амгинском и Бетюнском наслегах. Об этом сообщает пресс-служба районной администрации.

«Жены и матери мобилизованных поделились своими переживаниями, мыслями. Радует, что большинство настроены оптимистично и держат с сыновьями, мужьями связь. И каждую
неделю мы будем посещать семьи для таких встреч. Кроме нас, семьям помогают администрация наслегов - главам муниципальных образований были направлены поручения об оказании практической помощи по хозяйству и по привлечению социальных психологов семьям мобилизованных граждан», - отметил Степан Кузьмин.

Кроме того, на совещании Совета Отцов Амгинского района приняли решение о взносе денежных средств, которые выделены на призы победителей по итогам конкурса Года Отца в районе, в Фонд помощи мобилизованным гражданам. Также продолжает работать волонтерский штаб по сбору помощи для мобилизованных граждан.

SAKHAPRESS
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют