bookmark
14:11 20.09.2022

22 сентября состоится пресс-конференция солистов балета Большого театра в Якутске

Sakhapress сообщал о том, что 23 и 24 сентября на сцене Государственного театра оперы и балета Якутии состоится уникальное событие – первые гастроли солистов балета и оркестра Большого театра России. А сегодня стало известно, что 22 сентября состоится пресс-конференция с участием руководителя пресс-службы Большого театра Екатерины Новиковой, ведущих солистов театра —заслуженного артиста РФ Артема Овчаренко и Кристины Кретовой.

Напомним, Большой театр привезет знаменитый балет Жоржа Бизе — Родиона Щедрина «Кармен-сюита». Также в программе гала-концерта покажут отрывки из классических балетов «Спартак», «Спящая красавица», «Легенда о любви», «Пламя Парижа» и другие.

Церемония встречи делегации гостей, в составе которой более ста человек, состоится в аэропорту «Якутск» 22 сентября в 9.30 утра.

23 сентября генеральная репетиция концерта начнется с 12.00 (с возможной организацией фото и видео съемки, а также с пресс-подходом).

Пресс-конференция пройдет 22 сентября в 14:30 в вип-гостиной Театра оперы и балета. Адрес: пр. Ленина 46/1, служебный вход со стороны ул. Петровского, 2-я лестница.

SAKHAPRESS
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют