bookmark
16:15 08.09.2022 1

В Якутске толпа парней, вооруженная арматурами и палками, напала на молодую пару: Полиция проводит проверку

Парень, заступившийся за незнакомца, получил перелом руки, сотрясение мозга, многочисленные ушибы и повреждения

Sakhapress сообщал о том, что в Якутске толпа парней, вооруженная арматурами и палками, напала на молодую пару. В итоге молодой человек получил перелом руки, сотрясение мозга, многочисленные ушибы и повреждения. Напомним, как сообщили нашему корреспонденту родные пострадавших, инцидент произошел в ночь с 5 на 6 сентября в районе трех часов ночи на улице Дежнева, 20. Пара заступилась за незнакомца и сама стала жертвой агрессии.

В ответ на эту публикацию редакция Sakhapress получила следующее сообщение от пресс-службы МУ МВД России "Якутское". "Полицией проводится проверка, в рамках которой осуществляются оперативно-розыскные мероприятия. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, также личности участников", - информировали в полиции.

Sakhapress напоминает, пострадавшие просят жителей Якутска помочь с определением личностей нападавших. Как пишут в комментариях в соцсетях, эту толпу видят в этом районе уже не в первый раз, вполне вероятно, что они снова могут на кого-то напасть.

Все, кто владеет информацией о нападавших, были очевидцами произошедшего, могут обратиться в Отдел полиции №1, либо написать в созданный для сбора информации канал в Телеграм: @dezhneva20.

SAKHAPRESS
Посмотреть комментарии Наш канал в Telegram

Все комментарии

Приезжий и оставшийся
21:10 08.09.22

Почему у Нас в городе не можете нормально отдохнуть!??? Выпил, потанцевал, повеселился с друзьями и домой, пешком по ночному городу, красота же!!! Зачем бить морды, друг другу?!!! Утырков надо прилюдно "казнить"!!! Тогда толнодумается большинство, а те кто не понял с первого раза, наглядного " Казня", так же "казнить"!!!!!

0

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют