bookmark
13:12 31.08.2022 2

Как в кино: На Намском тракте автокран покатился вниз и совершил столкновение с тремя автомобилями

Опубликовано видео происшествия

В соцсетях опубликовано видео, которое будто сняли для кино - автокран катится вниз. Инцидент вроде произошел на Намском тракте.

Автору видео повезло, так как он успел немного отъехать назад, а водитель автокрана, кажется, решил съехать в кювет, чтобы избежать столкновения.

В группе пропаганды ОГИБДД МУ МВД России «Якутское» корреспонденту Sakhapress сообщили, что 30 августа около 18:30 в дежурную группу столичной Госавтоинспекции поступило телефонное сообщение о том, что на дороге Якутск - Намцы произошло ДТП.

Предварительно установлено, что водитель 1962 года рождения, управляя транспортным средством марки "КС6473", допустил скатывание транспортного средства. В результате этого автокран совершил столкновение с транспортным средством марки "Киа Бонго", далее - с "Тойотой Виш" и с "Тойотой Ипсум".

В результате происшествия пострадавших нет.

В ходе проверки установлено, что водитель транспортного средства марки "КС6473" имеет водительское удостоверение категории А, В, С, D. Стаж вождения с 1991 года. Согласно данным федеральной базы ГИБДД ФИС-М, в течении года к административной ответственности привлекался один раз по части 1 статьи 19.22 КоАП РФ.

Местом ДТП является дорога Якутск – Намцы регионального значения, покрытие асфальтобетонная. Состояние погоды: Пасмурное, светлое время суток. Состояние проезжей части: Сухое.

Согласно проведенному освидетельствованию состояние опьянения не установлено.

"По данному факту проводится административное расследование", - сообщает группа пропаганды ОГИБДД МУ МВД России «Якутское».

SAKHAPRESS
Фото: скрин видео
Посмотреть комментарии Наш канал в Telegram

Все комментарии

Hammerfuck
16:02 31.08.22

Владельцу регистратора респект! Не растерялся, отреагировал спокойно и правильно. В результате не допустил столкновения.

0
Егор
16:04 31.08.22

Вот водитель от бога,не паниковал,молодец!!!

0

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют